На канале «НЕПОЗНАННЫЙ МИР» Вы можете смотреть онлайн лучшие документальные фильмы 2016 в хорошем высоком качестве бесплатно о тайном, непознанном и невероятном, которые приводят множество гипотез, но они не навязывают никаких выводов. Вы должны сами решить чему верить, а чему нет, и на какие теории, факты и гипотезы стоит опираться.
Опубликовано: 4 апр. 2016 г.Если вы думаете, что города, населенные карликами или исключительно женщинами — это из области фантастики, то вы ошибаетесь. Вашему вниманию 9 самых странных и причудливых населенных пунктов со всего мира.
НАТОвские истребители пытались напугать Шойгу С К во время его полёта в Калининград
Опубликовано: 28 мар. 2016 г.Будучи в полёте и направляясь в Калининград, тов Шойгу С.К. доложили о преследующих его борт «Еврофайтерах» наши соколы были рядом и Министр обороны благополучно прибыл в Калининград.
Опубликовано: 15 мар. 2016 г.С тех пор как человек изобрел планер и научился летать, он создал большое количество разнообразных самолетов. Некоторые имеют такие огромные размеры, что поражают воображение. О таких самолетах гигантах и пойдет речь в этом выпуске.
Скай Топ: http://www.youtube.com/channel/UCWiR9...
Подводный меч — Атомный подводный флот страны. Ударная сила.
Опубликовано: 23 янв. 2015 г.Фильм посвящён 100-летию создания подводных сил России (учреждены Высочайшим указом Николая 2-го 19 марта 1906 года). Главные герои фильма — Генеральный конструктор санкт-петербургского ЦКБ МТ «Рубин» Сергей Ковалёв — создатель стратегического атомного подводного флота страны и председатель Союза подводников России, Главнокомандующий ВМФ (1985-1993 гг.) адмирал Владимир Чернавин. Они расскажут о том, как развивалась идея подводного плавания на рубеже 19-20 веков, как опыт применения первых российских субмарин в Русско-японской войне (1904-1905 гг.) привёл царское правительство к выводу о необходимости выделения их в самостоятельный род сил Военно-Морского флота.
Военные моряки-подводники рассказывают о том, как одерживали победы в Великой Отечественной войне, как предотвратили третью мировую войну в 62-м, отвечают на вопрос — кто потопил ракетоносец К-129 в Тихом океане в 68-м, и почему бездействовал Главный штаб ВМФ СССР, когда американцы предприняли попытку поднять его со дна моря. Зрители впервые узнают подробности драматического пожара на ПЛ К-19 в Атлантике, столкновения К-314 с американским авианосцем «Китти Хок» у берегов Японии и боевой службы крейсера «Курск» в Средиземном море, когда на его поимку 6-й флот США безрезультатно затратил 20 миллионов долларов.
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰ Помоги развитию канала! ► ►WMR R250285737189 ► ►WMZ Z299233978404
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
Весь визуальный и аудио контент в видео распространяется по лицензии Creative Commons и не нарушают авторских прав!!!
Но все же, если у вас есть претензии по поводу авторского права пишите на эту почту: Batyay2013@gmail.com
Песня из заставки: Electro-Light — The Ways (feat. Aloma Steele)