Song list: 00:00-00:31 Picco vs. Jens — The Jump anthem 00:31-02:18 DJ Mortal Kombat — Thunder 02:18-04:18 Basshunter — Melotrance 04:18-05:37 Basshunter — Tetris 05:37-06:24 Basshunter — I'm a your bass creator 06:24-07:30 Basshunter — En porrig Sommar 07:30-10:00 DJ Stefi (Stefan Djokic) — Light Ray (by Me :D)
* Picture by Simplexia: morning fog in Panauti, Nepal
* Mixed live with original vinyls, no mp3 allowed!
Artists and Labels in order of appearance:
— Leandro Fresco (Kompakt)
— Bering Strait (Apollo)
— Forward Strategy Group (Perc Trax)
— Vincent I.Watson (Pyramid Of Mars/Rekid)
— Nova Scotian Arms (Digitalis Recordings)
— Concern (Digitalis Recordings)
— The Slaves (Digitalis Recordings)
— Blank Mass (Rock Action Records)
— Charlatan (Digitalis Recordings)
— Simon Scott (Miasmah)
— Nicholas Szczepanik (WeMe)
— Unknown vinyl
— A-Sun Amissa (Gizeh)
Only included in the Youtube long version, not in soundcloud:
— Jessika Kenney & Eyvind Kang (Editions Mego)
— Mirror To Mirror (Cylindrical Habitat Modules/Thirty-Sixth Module/Jugular Forest)
Дата загрузки: 28 февр. 2007 г.csr video for mothboy, made in late 2005 for the adnoiseam 5th anniversary dvd. Filmed in london in my swanky penthouse…
кажи, была бы ты со мной если б не эта машина
Если б не клипы и рекордные продажи альбомов
Если б я был не Тимати, а просто Вася
Жил бы с мамой и учился бы в одинадцатом классе
Если б я приехал на свидание на метро
Если б я повёл тебя не в ресторан, а в бистро
Знаю сейчас со мной легко, но ведь было иначе
Понять насколько ты моя это главная задача
Госпожа удача улыбнулась и я встретил тебя
Я не забуду тот день когда увидел тебя
Я прошептал про себя: «Малыш ты будешь со мной!»
Моей подругой, невестой, потом женой
Все говорили «Постой, тебе же нужен другой!»
Подумай, этот bad boy
Он настоящий playboy
Не верь сплетням, слушай сердцем и душой
Ведь ты же сияешь когда я рядом с тобой
Когда ты рядом время замирает
Когда ты рядом верю я волшебству
Когда ты рядом мне не надо рая
Когда ты рядом лишь тогда я живу
Слишком мало в мире слов, чтоб сказать о самом главном
Но важнее, чем любовь не найти ничего
В нереальном мире снов я жила совсем недавно
А теперь мой каждый вдох для тебя одного
В груди горит пожар и жизни мне не жаль
За то, чтоб каждый миг тонуть в глазах твоих
И в молитвах богу шептать лишь об одном
Чтобы твоя дорога всегда вела в мой дом
А для себя ничего не просить
Ведь счастье больше чем возможность любить
Подумай сам и найдёшь ответ
Люблю я тебя или нет
Когда ты рядом время замирает
Когда ты рядом верю я волшебству
Когда ты рядом мне не надо рая
Когда ты рядом лишь тогда я живу
Малыш, дай ладошку
Прижми её поближе к сердцу
Почувствуй как оно бьётся
Ты слышишь музыка льётся
И нам теперь уже с тобой не остановиться
И как же угораздило меня так влюбиться
Мы будем в танце кружиться
С ночи до утра
Семь часов
Тебе уже давно домой пора
Нет, подожди секунду
Не уходи, постой
Останься! Ведь мне так хорошо с тобой
Когда ты рядом время замирает
Когда ты рядом верю я волшебству
Когда ты рядом мне не надо рая
Когда ты рядом лишь тогда я живу
Когда ты рядом время замирает
Когда ты рядом верю я волшебству
Когда ты рядом мне не надо рая
Когда ты рядом
Опубликовано: 14 янв. 2015 г.Певица Бьянка, недавно получившая «Золотой Граммофон», представила видео на следующий сингл «Кеды». Новый клип получился чувственным, загадочным и крайне необычным относительно предыдущих работ исполнительницы.
«Ты прости, но я не знаю, как мне всё зашить, исправить, как дышать? Кеды с мехом, по Москве, по снегу, всё ищу тебя – готова кричать» поет Бьянка, появляясь на экране в пустом черном зале, посреди которого стоит одинокий рояль. На протяжение всего клипа Бьянка то в одиночку, то в окружении танцоров, исполняет своеобразный танец, символизирующий душевные метания. По признанию исполнительницы, видео снято по мотивам настоящей истории, имевшей место в ее жизни: «”Кеды” одна из моих самых любимых песен, которая написана по следам реальных событий». В ролике Бьянка предстает в двух образах – простом черном платье и в свадебном наряде с его неотъемлемой частью фатой.
Сюжет клипа, как и хореографию, придумала сама Бьянка. Режиссером клипа стал Алексей Голубев, с которым певицу связывают не только давнее сотрудничество, но и дружба: «Видео получилось очень быстро – от задумки до воплощения прошло всего 4 дня. Я просто позвонила Лёше (прим. – Алексей Голубев), с которым у нас давно сложилось полное взаимопонимание, и рассказала свою идею, а он довел ее до полноценной истории. Он как никто другой может перенести на экран все, что рождается в моей голове».
По завершению съемок певица поделилась впечатлениями с поклонниками в инстаграме: «Спасибо всей съемочной группе за то, что собрали такой нереальный коллектив! Спасибо балету, что согласились танцевать мою постановку. Я страшно комплексовала, но ваша поддержка дала мне это видео и эту эмоцию».