Опубликовано: 31 мар. 2016 г.Подписывайтесь на наш канал: https://www.youtube.com/channel/UCJ9e...
Ставьте лайки! Всем спасибо! Приятного времяпрепровождения на нашем канале!
Внимание! Мнения, выраженные в публикациях канала, являются мнениями комментируемых авторов и могут не совпадать с мнениями редакции канала
T-14 «Армата» рвет немецкий «Леопард» и американский «Абрамс» | Характеристики Танка «Армата»
Опубликовано: 23 мая 2015 г.Все данные о характеристиках и возможностях Танка T-14 «Армата» которые известны на сегодняшний момент.
Оценка возможностей Танка T-14 «Армата» военными специалистами…
Помочь военкорам News-Front и волонтерам ополчения:
СберБанк (карта) — 5469 3006 6219 1102
Яндекс деньги — 410012776863415
Инициалы держателя карты — М.К.Ш.
За информацией для переводов из-за рубежа писать на почту: elennewsfront@gmail.com
Подлинность реквизитов можно проверить тут: http://news-front.info/about/
Мы благодарны Вам даже за минимальный вклад. Нам очень нужна ваша помощь!
Информационное агентство NewsFront – новый проект информационного центра «Юго-Восточный фронт». Информационный центр «Юго-Восточный фронт» начал свою деятельность в марте 2014 года. Сегодня мы расширяемся и растём, растут и объёмы информации, что потребовало запуска нового интернет-ресурса – сайта www.news-front.info.
NewsFront («Новостной фронт») – информационное агентство, цель которого – объективное и правдивое освещение событий в Новороссии, России, на Украине и во всём мире. NewsFront видит своей целью защиту интересов русской цивилизации, показ истинного лица противников русского мира. Мы надеемся донести до общественности истину о совершённых преступлениях против человечности и помочь своим читателям и зрителям разобраться в нарастающем потоке циничной лжи западных средств массовой информации.
Опубликовано: 26 июн. 2015 г.Как заработать $7089 на YouTube с нуля:: http://bit.ly/2aHi3Fg
2-я часть: https://www.youtube.com/watch?v=s0C2X...
В этом выпуске я не буду настаивать на подлинности представленных роликов. На YouTube полно всяких паранормальных “сенсаций”. Давайте просто посмотрим несколько из них, которые кажутся наиболее убедительными.
Противолодочный гигант.Субмарины НАТО вынуждены лечь на дно. Ударная сила
Опубликовано: 11 дек. 2015 г.«Альбатрос» — самый большой в мире реактивный самолёт-амфибия. Эта уникальная машина создавалась на пике «холодной войны» как противолодочный гигант, способный круглосуточно вести слежение за ударными субмаринами НАТО в любой точке мирового океана. Одной или двумя торпедами «Альбатрос» мог бы легко уничтожить подводный ракетоносец типа «Огайо».
На самолетах-амфибиях «Альбатрос» были установлены 148 международных рекордов. И это несмотря на то, что за 20 лет с момента создания в воздух поднялись всего 2 опытных образца.
Наш фильм расскажет об истории создания этой уникальной машины, а также – о развитии отечественной гидроавиации и ее будущем.
ХХI век — век гиперзвуковых скоростей, глобальных информационных, компьютерных технологий и инноваций. Одна из самых закрытых тем в любой стране — сфера производства оружия. Россия не исключение. Потому что именно здесь рождаются самые передовые технологии. Обладая лучшими в мире образцами вооружения и военной техники, мы практически ничего не знаем об их создателях — учёных и конструкторах. Завесу секретности над этими легендарными людьми и тайнах рождения современного оружия приоткрывает цикл документальных фильмов Александра Ильина «Ударная сила».
Щенячий патруль НА ПОМОЩЬ ДРУЗЬЯМ мультик Игра для детей
Опубликовано: 5 апр. 2016 г.Жизнерадостная история
Давно не смотрели захватывающих и добрых мультипликационных сериалов с интересным сюжетом? Тогда в вашем распоряжении трогательный мультик под названием Щенячий патруль. Главными героями истории выступают смешные щенки — маленькие спасатели. Смекалистый и смышленый мальчик десяти лет по имени Зик вместе со своими четвероногими друзьями создал Щенячий патруль. Ни один день озорной команды спасателей не проходит без приключений, ведь кому-нибудь непременно понадобится помощь, а значит, что малыши поспешат выручать того, кто попал в беду.
Миссия выполнима
Шесть отважных щенков и Зик сообща выполняют разнообразные задачи. Сумеют ли они помочь маленькому котенку, который оказался в беде? Получится ли у них освободить состав поезда из-под оползня? Они смелые, отважные и готовы всегда прийти на помощь к тем, кто в ней нуждается! Кроме того, у них есть уникальные способности, которые помогают им выбираться из самых сложных ситуаций. Смелые, сильные и добрые спасатели в каждой новой серии занимаются расследованием нового, увлекательного дела. Щенячий патруль изобретателен и отважен.
Восхитительный талант
Зик Райдер прекрасно ладит с электроникой. Он талантлив и готов проявить весь свой творческий потенциал ради общественного блага. Придумать какую-нибудь полезную электрическую штуку, чтобы друзья успели спасти тех, кто попал в беду? Кто сказал, что это невозможно? Для Зика нет ничего невозможного. Невероятный мультик, который становится с каждым днем все популярней и популярней. Не упустите возможность стать его небольшой частичкой прямо сейчас. Щенячий патруль с радостью продемонстрирует чудеса взаимопомощи и дружбы.