Смешарики Новые серии Пин-Код 2015 (Все серии подряд) ч.3
Опубликовано: 4 янв. 2016 г.Мультики для детей. Все серии подряд Смешарики — Пин-Код Новые серии 2015 года. В этом сборнике можно посмотреть все серии подряд: Контакт, Танцы с пчёлами, Перемотка, Телепорташки, Танец дружбы
ПИН-код — это спин-офф мультсериала Смешарики, целью которого является формирование интереса к изобретательству, техническому творчеству и науке у детей от 4 до 14 лет.
Смешарики Пин-код. Все серии подряд без перерыва. Обучающий мультфильм для детей и взрослых.
Главные герои «Смешариков» – непоседливый весельчак Крош, лиричный мечтатель Бараш, умный и робкий Ежик, любопытная кокетка Нюша, неуклюжий ученый Лосяш, невозмутимая спортсменка Совунья, гениальный изобретатель Пин, трудолюбивый садовод Копатыч и искрометный артист Кар-Карыч. В каждой серии эти забавные персонажи попадают в смешные ситуации, решают серьезные вопросы и познают мир вместе с маленькими зрителями. Удивительные приключения, добрый юмор и понятная ребенку философия – все это мультсериал «Смешарики», который теперь дети и их родители могут смотреть онлайн.
Смешарики 2D лучшее | Все серии подряд — старые серии 2009 г. 6 сезон (Мультики для детей)
Опубликовано: 4 апр. 2015 г.Сборник мультиков: Только горы, Красная книга, Два волшебника, Бутерброд, Верь в меня, ёжик, Сладкая жизнь, Бобслей-дело принципа, Тайна древних сокровищ, Диета для Нюши, Индийский чай.
Если вам нравятся мультики: Лунтик, Волшебство Хлои, ПопПикси, Робокар Поли, Паровозик Чух, Паровозик Тишка, Паровозик Чагинтон, Маша и Медведь, то вам непременно понравится и этот мультик тоже:)
Вместе с нашим каналом можно сделать небольшой перерыв и начать смотреть мультфильм онлайн бесплатно без регистрации.
Мультфильм для девочек про кукол. Видео про Принцесс. Принцесса Эви. Куклы для девочек.
Опубликовано: 16 февр. 2015 г.Видео для девочек про кукол!
Сегодня в серии маленькая Принцесса Эви потеряла свою корону! А случилось это потому, что она давно не наводила порядок в своей комнате! Мама сказала ей о том, что даже у принцесс в комнате должен быть порядок, и Эви занялась уборкой! Убрав всё по местам, она быстро нашла свою корону, мама похвалила ее, и маленькая принцесса отправилась кататься в своей красивой карете!
Выпускной Академии ФСБ 2016 переплюнул ИГ и Путина
Опубликовано: 2 июл. 2016 г.Выпускной Академии ФСБ 2016 переплюнул ИГ и Путина
Новые чекисты устроили массовый заезд по Москве на Mercedes-Benz Gelandewagen.
Птенцов Путина обвинили в измене Родине. Почему? Они подражают главному чекисту. Крысучий страны тоже любит «поигильцевать». Не только в кортеже, но и при развале страны, и развязывании войн.
Организаторы скандального выпускного Академии ФСБ, устроившие заезд на 30 черных внедорожниках Gelandewagen во главе с белым кабриолетом, могут лишиться будущих должностей. Будущие чекисты при попустительстве ГИБДД вели себя на дороге по-хозяйски, громко сигналили, занимали все полосы, фактически парализуя движение остальных автомобилистов. Видеозапись заезда разместили в соцсетях как сами участники, так и шокированные очевидцы.
Судя по датам публикации сразу нескольких видеозаписей, эпатажный выпускной молодые чекисты отпраздновали еще 21 июня, но широкую огласку такой праздник жизни получил лишь в конце этой недели. Из затонированных приспущенных окон и люков автомобилей высовываются молодые люди в белых рубашках. Они радостно кричат, машут друг другу, фотографируются и снимают происходящее на сотовые телефоны.
При этом бывшие студенты несколько раз серьезно блокируют движение на своей полосе, снижая скорость почти до нуля, а также постоянно громко сигналят без всякой причины. Для того чтобы оператор мог снять особенно удачные кадры, участники заезда периодически выстраивались в длинную шеренгу, мешая другим участникам движения и создавая аварийные ситуации.
Как оказалось, ждать, когда накал спадет, сами мажоры из ФСБ и не собирались и стали активно общаться с прессой. Как отметил в беседе с корреспондентом радиостанции «Говорит Москва» один из участников пробега Всеволод, выложивший видео в сеть, критика его не удивляет.
«Это вполне нормально. Если бы катались на белых «Волгах», то похвалили бы. Я не вижу ничего неадекватного в проезде кортежа без нарушений ПДД», — заявил он.
Между тем генерал-майор ФСБ в отставке Александр Михайлов так вспылил, что призвал немедленно уволить всех устроителей автопробега.
«Всегда при службе в органах госбезопасности приучали к скромности и конспирации, — заявил в эфире радиостанции «Говорит Москва» Михайлов. — Тут нарушены все основные постулаты работы в органах. Это предательство интересов службы — разместить фотографии товарищей, которые могли бы служить в разведке, засветить в самом начале карьеры. Руководство ФСБ должно жестко среагировать, зачинщиков уволить».
«Четыре года их учили конспирации, корпоративной этике, тому, что нельзя разглашать секреты. Было совершено предательство по отношению к тем ребятам, которые оказались на этих снимках. Многие мои коллеги в Facebook не просто возмущены, они взорвались по этому факту. Руководство Академии ФСБ всегда очень жестко пресекало такие вещи, но в данной ситуации — это просто отвязанные пацаны. Это поехали не разведчики и контрразведчики, а купцы первой гильдии, — заявил Михайлов «Комсомольской правде». — Такие помпезные, наглые. Если они так начинают свою карьеру, то толку от них мало будет».
При этом, отвечая на вопрос о том, смогут ли сами участники VIP-кортежа продолжить службу, Михайлов заявил, что «они уже распределены, а проходит распределение уже на стадии защиты дипломов».
Отметим, что наличие столь дорогих автомобилей, которые стоят от 6,6 млн рублей, у едва выпустившихся лейтенантов вызвало немало вопросов. Многие предположили, что машины они все-таки взяли в аренду. Однако Всеволод заявил, что Gelandewagen, на которых осуществлялся пробег, — «шефская помощь молодому поколению».
«Водители — это собственники машин, и у них выпуски прошли давно», — уточнил он.
Согласно официальной информации, в настоящее время Академию ФСБ России возглавляет генерал-полковник Виктор Остроухов. На ее кафедрах работают 40 академиков и членов-корреспондентов, более 100 профессоров и докторов наук, свыше 400 доцентов и кандидатов наук. Здесь готовят кадры не только для ФСБ России, но и для Федеральной службы охраны, Службы внешней разведки, Федерального агентства правительственной связи и информации, Федеральной пограничной службы, Министерства обороны и других ведомств. В советские времена учебное заведение называлось Высшей школой КГБ СССР им. Дзержинского.
Юрист Коллегии правовой защиты автовладельцев Марат Бикбов в беседе с радиостанцией «Говорит Москва» заявил, что заезд выпускников Академии ФСБ на Gelandewagenне попадает под закон о проведении массовых мероприятий!
«То, что я видел — это трудно назвать автопробегом. Ни вывесок, ни призывов, ни транспарантов — просто движение некоторого количества автомобилей. Есть незначительные! нарушения!: парковались, где запрещено, двигались по полосе общественного транспорта какое-то время, и ремни были не пристегнуты», — сказал он.