+0.42
Рейтинг
0.00
Сила

Кронер

Сайт ЗДОРОВЬЕ РЕБЕНКА печатает очень много интересного даже мы с мужем читаем

Вроде все знают, что ребенка надо постоянно развивать. Но тогда я не понимаю почему все журналы только и пишут о том, чем кормить ребенка. Я вот для вас даже ссылочку приготовил https://childdevelop.ru/articles/health/4610/. Это с сайта ЗДОРОВЬЕ РЕБЕНКА.
Между прочим, очень хороший сайт. Это я вам, как мать говорю. Там на сайте очень подробно написано
Какие витамины надо пить, чтобы у ребенка была хорошая память. Ой, извините, я вам неправильно сказала. Одних витаминов будет недостаточно. Надо еще минералы для работы мозга добавить. Вот тогда у вас не ребенок будет, а настоящий гроссмейстер.
Вы не смейтесь. Это вам сейчас смешно, пока он маленький. Он же подрастет и запивать все начнет. А чем он запивать все будет в то время я даже и предположить не берусь.

Ну это бог с ним сам уже разберется. А вы видели, что на сайте ЗДОРОВЬЕ РЕБЕНКА есть еще страничка
Генератор практических заданий. Очень полезная страничка.
Вы знаете мой еще не все практические задания решает, но ему очень интересно. Я это по его лицу вижу. У нас папа взял и по старинке научил ребенка таблице умножения. Я ему еще говорила: «Жора, сейчас таблицу умножения не учат. У всех есть калькуляторы в телефонах». А муж, у меня странный мужчина, говорит мне: «А представляешь, они на Марс прилетели, а телефоны с калькуляторами там не работают, и человеческая цивилизация была отброшена назад на сотни лет, кроме той станции, где был наш сын. Он всех научил таблице умножения, и они стали императорами Марса»
Я мужу говорю: «Жора, тебе только истории для сайта ЗДОРОВЬЕ РЕБЕНКА писать». А он начал писать и до сих пор пишет. Мы благодаря этим историям и живем сейчас.
Читать дальше →

ООО СНГ-ТРАНС, это крупнейший транспортный узел в Республике Бурятия

Город Северобайкальск с 1980 года стал городом республиканского подчинения Республике Бурятия. И если вам необходимо перевести грузы в или из Республики Бурятия вам достаточно в интернет поиске написать северобайкальск доставка грузов. Поиск вам тут же выдаст результат ООО СНГ-ТРАНС. Эта компания занимается перевозками по России, в Китай, в Европу, по СНГ и труднодоступные районы.
ООО СНГ-ТРАНС предлагает следующие услуги:
— Перевозки автомашинами;
— Перевозки по железной дороге;
— Авиационные перевозки тоже у них;
— Перевозки в контейнерах выделяются, как отдельный вид;
— Негабаритными грузами также занимается ООО СНГ-ТРАНС;
— Речные перевозки;
— Перевозка груза навалом.

Главная забота фирмы – это подвоз различных грузов в город Северобайкальск. Также автомобильный грузовой подвоз на территории всей Бурятии в разными партиями. Специалисты смогут представить насколько мощная эта фирма занятая транспортировкой. Она включает в себя практически все известные типы транспортировки, кроме морской. Кроме этого компания СНГ-ТРАНС, это единственная транспортная фирма доставляющая грузы из Северобайкальска в столицу России и по самой Российской Федерации.
Сколько будет стоить перевозка груза вы можете узнать у менеджеров фирмы СНГ-ТРАНС.
Читать дальше →

Коммерческое разведение цветов при помощи ИК потолочных обогревателей

Ну что зима прошла, а наш проект прошел зимние испытания. А началось все с того, что год назад я случайно натолкнулся на сайт 55M.RU. Это интернет магазин в котором продавались ИК потолочные обогреватели и тут же был сайт мягких окон. Ну у нас и родилась идея совместить, как говориться ежа и ужа. Мы взяли в аренду веранду в домовладении закрыли веранду мягкими окнами, поставили вентиляцию
и самое главное ИК обогреватели потолочные и решили выращивать цветы на продажу.
Да вы и сами можете попробовать. Напишите в интернет поиске «ик обогреватель потолочный купить» и найдите сайт 55M.RU. Подберите подходящее место и закройте это помещение мягкими окнами. А можно оставить обычные окна, но установить ИК обогреватели. Эксперимент то проводился для выяснения будут ли расти цветы в помещении, которое обогревается ИК обогревателями.
Ну вы пока готовьтесь к проведению эксперимента, а мы уже все проверили этой зимой. Будут! Будут расти цветы и у нас очень хорошо росли. Мы снабжали тюльпанами несколько цветочных интернет магазинов.
Летом мы собираемся закупить на сайте 55M.RU еще партию ИК обогревателей, чтобы зимой открыть еще два помещения, где будут расти цветы и завалить тюльпанами всю Москву.

Кстати, а почему бы вам самим не попробовать этот наш проект в своих городах. Я уверен, что у вас он тоже сработает. Сможете заработать денег и снабжать цветами родной город зимой
ИК очень удобные обогреватели. Они совсем не греются. Они своими лучами воздействуют на окружающие предметы и те становятся теплыми и отдают своё тепло окружающей среде.
Пишите. Будем пробовать вместе.
Читать дальше →

Благодаря интернет магазину DOKTOR-STVOL я обрел еще одну жизнь

Правильно говорят, что седина в бороду, бес в ребро. Английские ученые выяснили, что с наступлением пенсионного возраста расходы пожилых людей на лекарства, усиливающие потенцию и продлевающие секс начинают расти. Ученые из Англии пришли к выводу, что, видимо, когда из-за возраста люди лишаются определенных приятных ощущений. Например, плохо видят и не могут долго читать и зачитываться интересными книгами, а также смотреть без проблем интересные фильмы, они компенсируют это отличным сексом. Вот и я тоже почувствовал, что мой интерес к жизни снизился. И я в поиске интернета написал «дапоксетин цена в украине» и нашел в интернете отличный интернет магазин DOKTOR-STVOL, который предлагает различные лекарства для продления секса и усиливающие потенцию. Кстати, дапоксетин продлевает время секса.

Вы, знаете у меня началась новая жизнь. Солнце для меня опять стало ярким и теплым. Мне опять нравиться гулять по нашему городу, Мне интересно стало смотреть на людей. Особенно не женщин. Но вы же понимаете, что женщины тоже чувствуют, когда и как на них смотрят. В жизни все взаимосвязано. Я поесть всегда любил, но в последнее время стал замечать, что то, то другое мне приходится откладывать в сторону, потому что я начал толстеть. А тучность стала вызывать боли в пояснице. Сейчас благодаря интернет магазину DOKTOR-STVOL я опять живу и наслаждаюсь.
Ну в общем я вам рекомендую интернет магазин DOKTOR-STVOL с точки зрения пожилых людей. Ну а если вы молоды, то вы и сами без моих подсказок разберетесь в том, что вам надо в магазине DOKTOR-STVOL. Самое главное не стесняйтесь, звоните им и прямо спрашивайте то, что вас интересует. Культурно, конечно. Не забывайте нашу старинную пословицу «Ласковое теляти двух маток сосёт».
Читать дальше →

Медицинский центр ТОРКРЕТ в Калуге будет лечить вас по современным технологиям и вылечит

Как говорили наши родственники в старину «Все под богом ходим». В этом между прочем заложен глубокий смысл. Это значит, что что-нибудь случиться может буквально в один момент. И случается. Но мы теперь, слава богу, грамотные люди и понимаем, что просто так, «вот счаз» в мире ничего не случается. Все происходит постепенно. Поэтому надо чаще проверяться у врача. Например, гинеколог калуга из медицинского центра ТОРКРЕТ сразу вам скажет, что
любая женщина должна посещать гинеколога минимум пару раз в год. Вот просто так посещать и все, ну а уж, если появились какие-то заболевания или недомогания, то тут тянуть вообще нельзя. Бросайте все и бегом в медицинский центр ТОРКРЕТ.
Если вы уже бывали у гинеколога, то вы должно быть знаете, что прием у этого врача проходит в несколько этапов. Сначала опрос пациента и врач фиксирует все ваши жалобы, симптомы и обстоятельства, предшествующие их появлению. Затем осмотр и взятие мазка на анализ, возможно УЗИ органов малого таза.
Только не думайте, что врачи это делают, чтобы деньги с вас получить. Это же технология, только медицинская. А шаг в сторону от технологии в наше время равносильно заболеванию. Поэтому спокойно подчиняйтесь. Потом вместе с врачом порадуетесь, что у вас никаких воспалений и новообразований не было выявлено.
Теперь вы поняли, что посещение гинеколога необходимо для вас же, чтобы опередить возможное заболевание.
А теперь кардиолог.
Сейчас уже многие знают, что кардиология, это раздел медицины, который занимается заболеваниями сердечно-сосудистой системы. Ученые подсчитали, что смертельные случаи от заболеваний сердца занимают второе место после онкологических заболеваний. Отсюда следует всем понятный вывод, что к здоровью своего сердца и сосудов надо относиться очень внимательно.

Медицинский центр ТОРКРЕТ даже подготовил небольшую памятку людям, когда надо записываться на прием к кардиологу просто обязательно.
Вот этот список причин:
— боли в груди и одышка;
— сильное потоотделение;
— часто бьется сердце;
— случается головокружение и обмороки;
— отекают ноги;
— скачет давление;
— ощущение тяжести в груди.
Между прочим, в Калуге клиника ТОРКРЕТ одна из немногих клиник, где вам смогут оказать профессиональную кардиологическую помощь. Врач кардиолог клиники ТОРКРЕТ высококвалифицирован и имеет большой опыт. Учитывая это, лечение болезней сердца проходит в клинике ТОРКРЕТ по современным методикам и достижениям в этой области.
Если у вас слабое сердце и вы подозреваете, что у вас вероятно есть одно из сердечных заболеваний быстрее записывайтесь к кардиологу в клинике ТОРКРЕТ хотите по телефону, хотите оставив заявку на сайте torkmed.ru в разделе «контакты».
Читать дальше →

Покупка качественных репродукций в интернете.

Нередко, когда в квартире интерьер обустроен в классическом стиле, можно заметить наличие репродукции картин, которые выполнили разные художники. На них выполняют изображение пейзажей, натюрмортов, абстракций. Владелец квартиры при выборе репродукции учитывает свои предпочтения, общий стиль в котором оформлено помещение в общем. Что понимают под репродукцией картин, почему они популярные.
Такая продукция имеет большой спрос. Это будет достойное украшение помещения или отличный подарок для того, кто действительно ценит искусство. репродукция картины три богатыря имеет многие достоинства.


Она очень подобна на подлинник. Потому повышается уровень художественной ценности репродукций. Потому она более выгодна, чем копии. Можно выбрать разные варианты. Репродукция картины три богатыря продаётся за доступную цену. Потому совершать покупки её можно, имея средний бюджет. У мировых шедевров живописи постоянно есть покупатели. Потому репродукции остаются актуальными. Можно сказать, что картины, которые написаны Иваном Шишкиным, Сальвадором Дали, Иваном Айвазовским, Исааком Левитаном, имеют самый большой спрос. Теперь очень просто сделать выбор пейзажей моря, мотивов деревни.
Читать дальше →

Правильное создание сайтов отличного качества.

Веб-студия для веб-дизайна, программирования и рекламы. Основная идея нашей деятельности — создать профиль вашей компании в Интернете, а также продвигать и поддерживать его в будущем. Наш режим прост: мы предлагаем качественный сервис в соответствии с вашими предпочтениями. Мы помогаем нашим клиентам достигать своих корпоративных целей во всем мире с помощью Интернета. Сайт под ключ — это ресурс, который не требует каких-либо действий: дополнительных платежей, корректировок или других действий. Клиент получает полностью готовый продукт, который нужно только разместить в интернете. Студия предлагает уникальный сервис по созданию интернет-ресурсов — создание сайта под ключ. Если вам нужно профессиональное создание удобного и красивого сайта под ключ в Молдове, то вы попали по адресу. Сайт под ключ — что входит? Развитие дизайна. Программирование функционала.

Деятельность компании ориентирована на удовлетворение потребностей клиентов. Когда необходимо создание сайта под ключ, стремимся создать долгосрочные рабочие отношения, основанные на честности, взаимном уважении и своевременном выполнении заказов. Мы предоставляем клиентам только высокий уровень обслуживания, поэтому они готовы рекомендовать нас своим друзьям.
Мы — одна команда, команда для меня — вторая семья, наша деятельность основана на взаимном уважении, сосредоточении на общих результатах. Мы ценим вклад каждого сотрудника и понимаем, что успех компании зависит от работы каждого из вас.
Студия вебмастера давно на рынке. Этот факт дал нам возможность приобрести большое количество клиентов, и, что также важно, огромный опыт.
Читать дальше →

Наше сотрудничество с компанией СТИМЕКС по городской мебели только окрепло

Недавно был на совещании в Санкт-Петербурге и там познакомился с представителем компании
СТИМЕКС. Это был как раз тот человек, которого, я давно ищу. Меня недавно назначили сити менеджером. Менеджером это правильно, а вот сити явно не подходит, потому что городок у нас небольшой. И сейчас я как раз решаю вопрос обустройства нашего небольшого города и хочу закупить партию городской мебели. А компания СТИМЕКС как раз и изготавливает такую мебель. Представитель компании СТИМЕКС, которого зовут Жора показал мне их сайт. «Все обычно хотят посмотреть уличные урны », сказал он и открыл мне страницу с каталогом уличных урн, которые выпускает компания. Я посмотрел и спрашиваю Жору: «А где же цена?» Оказывается они хитрые ребята. Цен нет ни на одном изделии, но можно запросить расчет цены. Я объяснил Жоре, что я мэр маленького городка. Наш город не Нью-Йорк и не Вашингтон. Мы не покупаем те урны, которые нам понравились. Мы покупаем урны, которые самые дешевые. Что же мне у компании СТИМЕКС запрашивать цены на все урны.

Жора, кажется, понял и пообещал на следующий день принести цены на урны. Я также попросил показать мне, если у них есть урна для раздельного сбора мусора сейчас это очень модно, а мне надо всегда быть в тренде.
Вы, кстати, посмотрите на сайте каталог изделий компании СТИМЕКС. Вот вам, пожалуйста его адрес https://www.stimex-trade.ru/. По-моему, очень даже ничего. Я всем родственникам показывал и отцу, и матери, и жене. Всем понравилось. Даже сыну моему понравилось, хотя я всегда считал, что их это вообще не интересует.
Но мне еще нужны скамейки для сквера и пешеходной зоны. Но я Жоре так и сказал. «Архитектура или, как она, мебель для города нам понравилась. Нам еще уличные скамейки в сквер нужны. Однако теперь все зависит от цен на урны. В том смысле, хватит ли нам средств все нужное купить или будем покупать частями, в зависимости от того, когда появятся деньги».
Был уже вечер. Жора побежал составлять срочный запрос в свою компанию, а я сел в кресло в номере перед телевизором и заснул. Приснилось мне, что компания СТИМЕКС теперь является главным поставщиком уличной мебели для страны. Во сне мы с женой гуляли по нашей пешеходной зоне и сидели на этих красивых и очень удобных скамейках. Во сне я еще подумал, надо бы прикупить еще уличной мебели для нового строящегося района. А потом я вдруг подумал, а почему это все город должен покупать. Вот кто строит, пусть и покупает мебель для города, но координаты компании СТИМЕКС я им не отдам. Пусть застройщик покупает мебель для района у города, а мы городская власть немного приспустим цены у СТИМЕКСА и чуть подороже продадим застройщику. И все сразу станут довольными.
Читать дальше →

Гинекологический кабинет в Сочи и его ведущий врач Александр Сергеевич Гуляев говорят: «Не бойтесь»

У меня жена гинеколог и она знает очень многих врачей гинекологов в стране. Куда бы мы не поехали, она знает там врача гинеколога. Летом мы собираемся отдохнуть в Сочи. Только мы наконец приняли решение, что летом едем в Сочи. Как жена мне говорит, что гинеколог сочи Гуляев Александр Сергеевич, с которым она познакомилась на одном из симпозиумов врачей гинекологов в Санкт-Петербурге.
Александр Сергеевич большой профессионал и очень правильно написано на сайте, что он врач от Бога. Сейчас он возглавляет гинекологический кабинет в городе Сочи. Врачом Александр Сергеевич проработал
более 45 лет и 9000 семей благодаря ему избавились от бесплодия и обрели радость стать родителями. Г-н Гуляев лучший гинеколог в сочи. Мне жена рассказывала, что бичом гинекологии являются болезни нижнего отдела половых путей у женщин. А это чаще всего воспалительные заболевания. Очень часто такие заболевания появляются как результат обычной инфекции, но также могут возникнуть и от полового контакта.
Относится к таким болезням надо по-серьезному. Врачи не имеют в виду, что нужно срочно вызывать скорую помощь, но посетить в ближайшее время врача гинеколога только приветствуется. Не забывайте, что вы живете в развитой стране, да и еще находитесь в столице зимних Олимпийских игр.
Женщине, ощутившей дискомфорт, настоятельно рекомендуется, как можно быстрее записаться к врачу гинекологу. Врач поможет вам справиться с идущим воспалительным процессом и начать лечение.

Для этого надо пройти осмотр у гениколога.
Осмотр, это не только зрительное созерцание, но и взятие мазков на различные заболевания. Если есть необходимость, гинеколог может назначить УЗИ, которое в Сочи также проводится в больнице семейной медицины «Надежда».
В обследование будет включены анализы. Такие, как, во-первых, анализ крови. Во-вторых, анализ мочи,
В-третьих, анализ кала и прочие анализы, название которых я даже не помню. Мне жена их перечисляла.
Во всяком случае я понял и мне бы очень хотелось, чтобы это поняла и заболевшая женщина, что ничего страшного и постыдного в этом во всем нет, а проведенный осмотр и всякие исследования и обследования помогут установить точный диагноз заболевания и провести правильное лечение и все у вас будет хорошо.
Даже врач гинеколог Гуляев Александр Сергеевич подтверждает это смотря на меня с фотографии на сайте
Гинекологического кабинета в Сочи, который находится по адресу http://ginecolog-sochi.ru/.
Читать дальше →

Рекомендую воспользоваться частной экскурсией к вулканам и водопадам Карелии. Неожиданно незабываемо

Молодцы карелы. Не только организовали частные экскурсии к вулканам и водопадам Карелии: Гирвас, Кивач, поор-порог, но даже и свой сайт открыли где описывают всю прелесть таких путешествий. Реклама, черт возьми, действительно нужна. Да и на сайте вполне понятно объясняется, что экскурсия хоть и называется экскурсия, но средней сложности, а это уже почти поход, да и маленьким детям будет тяжело. Это очень правильно, что об этом написано на сайте. То есть люди получают начальную информацию. А так как они уже взрослые люди, то должны понимать и сами, что если маленьким детям будет тяжело, то взрослым будет трудновато. Однако у взрослых будет призовой бонус фотографирование редких мест, которые не посещаются обычными экскурсиями. Эти фото или даже фильм будет интересно показать друзьям и знакомым. Ну и самое главное останется память, которую просто интересно будет освежить лет так через 5-7. Представляю как вы все удивитесь, увидев себя на 5-7 лет моложе.

Это же сразу навеет не только ваши воспоминания, но и воспоминания ваших друзей или родственников. А потом один из ваших друзей или родственников расскажет историю, которая у вас совершенно вылетела из головы. И вы будете долго удивляться, неужели вы действительно это сделали. Но теперь это, уже чужое воспоминание, врежется вам в память с такой силой, что останется в вашем мозгу навсегда. И потом вспоминая это чужое воспоминание вы будете удивляться, неужели вы такое действительно сделали. Ведь на вас это совершенно не похоже.
Вот это и называется связь времен и событий. А началось то все с маленькой частной экскурсии, которая должна была забыться, но благодаря современным гаджетам, не забылась и расширила вашу память на несколько гигабайт.
Читать дальше →