+0.42
Рейтинг
0.00
Сила

Кронер

Правильно мне говорили знающие люди, что тату оборудование надо брать в SYNDROME TATU STUDIO

Я тут у нас в Таганроге давно уже думаю, чем бы заняться. Денег уже нет. Приходиться у матери с отцом стрелять. Да они и сами не прочь у кого-нибудь стрельнуть. Решил стать графистом. У нас в Таганроге таких мало. Люди к тату мастерам часто в Ростов ездят. А тут я свой салон в Таганроге открою. Весь город будет у меня. Месяца три жил в Ростове и подрабатывал помощником у татуировщика. Набирался знаний так сказать. Вроде набрался. Решил начать делать самостоятельно но, нужно же тату оборудование, Знающие люди подсказали мне, что все лучшее оборудование для тату салонов у нас в России продается в Санкт-Петербурге и даже адресок в интернете подсказали syndromeshop.ru.
Все-таки хорошо, что сейчас самые активные люди в стране примерно одного возраста. Я, например с менеджером SYNDROME TATU STUDIO очень быстро общий язык нашел. Парень мне объяснил, как сформировать заказ. И подсказал, что понадобится в первую очередь, чтобы можно было начать деньги уже зарабатывать. Естественно, анестетики и вазелин я здесь в Таганроге купил. А менеджер Михаил очень толково мне объяснил какой краски больше всего и сразу купить. Он сам раньше какое-то время тату мастером работал и сильно помог мне. Стоило это, конечно, мне в копеечку, но я вложил последние деньги в тату магазин, чтобы сразу сделать рывок, и чтобы обо мне заговорили в Таганроге. Оборудование, которое я купил мне доставили ТК СДЭК кажется. Тоже молодцы ребята позвонили мне заранее, что бы я их встретил в Таганроге, а то бы пришлось в Ростов ехать, там у них гнездо.
Вас интересует, как я оплачивал за тату оборудование? Да очень просто сел к ноутбуку, да и перевел им со своего счета на их банковскую карту, а без оплаты никто бы мне ничего не отправил.

Работать я начал практически сразу, как получил оборудование. Михаил все правильно подсказал. Работать уже можно было, но не на всю катушку. Да я и сам не торопился, опыта набирался. Практически все деньги, какие удавалось заработать вкладывал в развитие своего салона. Оставлял только на еду и быт.
А SYNDROME TATU STUDIO, каким-то образом догадались, что я тут в Таганроге свою студию строю постепенно. Наверно Михаил рассказал. Однако это даже хорошо. Он, или кто-то другой звонили мне и говорили, что они получили что-то новое. Михаил рекомендовал мне купить это обязательно, потому что это понадобится в дальнейшей работе. И я покупал, а они отправляли ТК в Таганрог.
Через полгода я почувствовал, что уже твердо стою на ногах. Зарегистрировал свою Тату студию и даже сделал сайт. Молодежь Таганрога повалила ко мне. Даже из Ростова иногда клиенты приезжали.
Сейчас я уже не задумываюсь о деньгах. Они приходят и уходят, но на то что мне нужно у меня всегда денег хватает.
Читать дальше →

Проверять свою скидку по ОСАГО на сайте ОСАГО161.ру должен каждый автомобилист

Сейчас я вам расскажу про такую штуку, о которой вы никогда не слышали.
Слышали такую аббревиатуру «Кбм ОСАГО»? Это значит «коэффициент бонус-малус» когда вы страхуетесь на ОСАГО. Если «бонус», то ваш страховой платеж понижается, а если «малус», то ваша ОСАГО подорожает.
Вы можете бесплатно проверить скидку по осаго или, другими словами, проверить Кбм ОСАГО по базе РСА на сайте ОСАГО161.ру. Но для этого вам потребуется ввести следующие данные:
— ФИО каждого из допущенных автомобилистов;
— дату рождения каждого из автомобилистов;
— серию и номер водительских прав каждого из автомобилистов.
Бывает так, что ваша скидка при проверке на сайте не подтверждается, хотя вы регулярно страховались и у вас не наступало страховых случаев. Мы можем порекомендовать вам связаться с центральным офисом Страховщика, у кого вы ранее получали страховой полис ОСАГО и все проверить.

На сайте ОСАГО161.ру приводятся причины, почему такое иногда происходит. Вы можете прочитать все это самостоятельно на сайте, ссылку на который я оставил в начале второго абзаца этого текста.
Чтобы вы не думали, что вас обманывают сообщаю вам, что Кбм по ОСАГО уже существует с осени 2014 года и он проверяется автоматически, поэтому страховые компании не могут произвольно изменять его значение. Все это делается официально.
У моего знакомого очень хороший бонус получается каждый год. Я думаю, что это из-за того что он страхует ОСАГО в одной и той же страховой компании уже много лет и ездит безаварийно. Вот я теперь тоже к этому стремлюсь.
Читать дальше →

Букет мужской с вареными раками, классический

Сегодня случайно попал на сайт, где можно заказать букет мужской. Я в принципе согласен, что многие мужики любят вареных раков. Но тогда у меня вопрос к тем людям на сайте интернет магазина АРТИШОК, кто составлял эти букеты. Это опять наверно известные во всем мире так называемые миллениалы. Причем тут красные российские вареные раки и бутылочки Кока-Колы. В России испокон веков вареных раков подавали к пиву. А как вам охотничьи колбаски запивать теплой сладкой Кока-Колой.

Я тут среди моих друзей даже провел небольшое исследование у нас в Таганроге. Раков вареных мы любим не меньше, чем москвичи. Но только все опрашиваемые мужики сказали, что букеты для мужчин отличные, но Кока-Колу надо вообще убрать из букетов. Лучше были бы фото мужских букетов вообще без всяких бутылок. Просто пишите, как у вас на сайте написано «возможно добавление любого напитка на Ваш выбор».
С нетерпением ждем, когда московское начинание продаж через интернет мужских букетов доберется до Таганрога. Цена, конечно, в Таганроге должна быть поменьше. У нас многие люди такую месячную зарплату получают, как у вас букет стоит, но начинание хорошее. Мы полностью поддерживаем.
Представляете на 23 февраля. Все женщины выходят пораньше на работу, чтобы купить букеты для мужчин. И стайки школьниц с маленькими букетиками с вареными раками торопятся в школу, чтобы поздравить своих мальчиков.
Я аж прослезился.
Читать дальше →

Манипуляторы у компании АЛЬФА ЭВАКУАТОРЫ пользуются спросом в Москве и области

Интересно, кто-нибудь знает или может слышал, а как раньше в советское время эвакуировали автомобили при столкновении? Ведь тогда еще не было эвакуаторов и тем более манипуляторов. Кстати, если бы я сейчас решил бы открыть свой бизнес. Я бы купил не эвакуатор, а манипулятор. Просто потому, что кран манипулятор намного функциональнее простого лебедочного эвакуатора.


Вот, например, компания АЛЬФА ЭВАКУАТОРЫ занимается круглосуточной технической помощью практически всех видов транспорта в Москве и области. Любой сложности.
Для эвакуации автомобиля кран-манипулятор спокойно справиться со следующими ситуациями:
— Эвакуация машины с заблокированными, разбитыми или отвалившимися колесами;
— Подъем машины из кювета и установка его на колеса;
— Не работает рулевое управление;
— Не работает пневмоподвеска;
— Коробка передач находится в положении «парковка»;
— Отсутствуют ключи и нет доступа в салон машины;
— Разгрузка и погрузка легковых машин на грузовики, постановка и снятие на различные подиумы и пандусы.
Кроме этого, машины с кранами манипуляторами могут применяться для
— Погрузки/выгрузки и перевозки тяжеловесных и крупногабаритных грузов;
— Разного промышленного оборудования типа станков;
— Снятие/установка и перевозка гаражей, торговых палаток и прочих бытовок;
— То же самое для строительных материалов (цемент, кирпич, блоки, плиты, трубы и прочее);
— Перевозить трактора и небольшие экскаваторы;
— Оказывать техническую помощь.
Не забывайте, что все это делает одна машина и один водитель вместо машины и подъемного крана.
Поэтому манипуляторы у компании АЛЬФА ЭВАКУАТОРЫ пользуются большим спросом.
Вот и я поэтому хочу при первой возможности стать владельцем авто-манипулятора.
Читать дальше →

Сайт предлагает смешные изображения и мотиваторы.

Мы добавляем веселые картинки каждый день, так что приходите к нам и давайте веселиться вместе. Вы можете найти много смешных картинок. У нас есть большая галерея фотографий из разных категорий. Мы делимся на нашем сайте забавными изображениями с животными, забавными видео, мемами, мультфильмами, рисунками, забавными цитатами, забавными сообщениями, забавными рекламными объявлениями, демотивационными картинками, удивительными картинками и многим другим.Добавляем каждый день много фотографий и демотиваторы в картинках, и именно поэтому ждем, чтобы вы посещали наш веб-сайт каждый день, чтобы проверить наш новый ежедневный материал. Наша команда ежедневно работает над созданием и отбором только самых забавных и крутых картинок для добавления на наш сайт.

Сайт пополняется лучшими смешными картинками в Интернете. Спасибо за то, что посетили раздел смешных картинок. Предлагаем вам лучшие смешные картинки со всего интернета. Наша цель — предоставлять вам постоянный поток забавных картинок несколько раз в неделю, весь год. У нас есть целая группа, которая ежедневно проводит часы в Интернете, чтобы найти удивительные забавные картинки, чтобы вывести их на экран. Не стесняйтесь перемещаться по нашему обширному списку забавных картинок.
Читать дальше →

Как биржи используются для торговли токенами ICO.

Давайте на минуту предположим, что ICO прошла все этапы, включая создание белой книги, распространение ее среди сообщества, сбор необходимых средств и, наконец, завершение процесса ICO с необходимым количеством средств. Учитывая все это, ICO считается успешной. Но что происходит после? Как будут торговаться токены? Как и в криптовалютах, таких как Bitcoin и Ethereum, токен ICO торгуется с использованием их имен и определенных торговых пар. Рассмотрим токен, указанный в названии VIC; этот токен может иметь торговые пары, состоящие из Ethereum, Ripple, Bitcoin и других.
Для торговли ton ico выбираете предпочитаемую пару на бирже; это может быть BTC / VIC или XRP / VIC и так далее.
Обратите внимание на тот факт, что для большинства бирж единственными парами, которые обменивают токены, являются Ethereum и Bitcoin. Тем не менее, никогда не гарантируется, что биржа внесет вашу монету в список после того, как вы соберете необходимые средства. Перечисление может занять некоторое время, в зависимости от того, насколько быстро вы выполняете требование на этапе оценки токена; это означает, что инвесторам, возможно, придется немного потратить свои инвестиции.

Однако, если все требования соблюдены, ваш токен должен быть указан на бирже в течение нескольких дней; это может варьироваться в зависимости от выбранного вами обмена.
Читать дальше →

Мороженное БАСКИН РОББИНС нам с женой очень понравилось особенно фисташковый торт

Я очень люблю мороженное. Вот сейчас тепло уже становится, и я по несколько раз на день выбегаю из нашей квартиры в ближайшие магазины. В магазинах я стараюсь покупать не маленькие порции мороженного, а большие брикеты по 1 килограмму или даже больше, когда попадаются. Ну чтобы много раз потом не бегать. Открыл холодильник, отрезал сколько нужно мороженного и ешь себе. Жена тоже большая любительница мороженного, но бегаю то в магазин я.
В общем так бы и бегал я за мороженным все лето, если бы не один случай. Пришли к нам как-то в гости Сидоровы. Они тоже большие любители мороженного. Ну посидели, как положено. Выпили и покушали. Перебрались на диван с креслом. Ну я чувствую, что сейчас самое время кофейку заварить и бежать за мороженным. Я как раз сегодня в нашем Перекрестке видел отличные полуторокилограммовые бруски мороженного продавали. Ну я и говорю жене и гостям: «Вы тут пока кофе готовьте и коньячок, а я сейчас метнусь в Перекресток и куплю отличный Пломбир. Там у них вкуснейшие бруски из Пломбира продаются».
Тут Жора, муж Светки, и говорит: «Да зачем тебе бегать? Можно же торт мороженое купить в БАСКИН РОББИНС. Они и доставят сами».
Молодец Жорка, отличная идея, да и мне бегать в Перекресток после застолья в лом.
Я принес свой ноутбук. Жорка, тоже любит мороженное и наизусть помнит интернет адрес, и сразу набрал
http://br-delivery.ru/. Такой сайт красивый открылся БАСКИН РОББИНС у меня даже слюна выделяться начала. Они там выбирают, а мы с Жоркой по стопарику коньячка пригубили. Вдруг я слышу моя жена восклицает: «Ой да у них тут даже пломбира нет!»


Но мы то с Жоркой уже хорошо сидим, и мне совершенно не хочется за пломбиром в Перекресток идти, поэтому я и говорю жене: «Вера, ну какой пломбир, это же мороженное из США. У БАСКИН РОББИНС самое лучшее в Новом свете мороженное. Я предлагаю заказать торт «Фисташковый» он весит 2 кг. Это получается по 500 грамм фисташкового мороженного на человека. Помнишь, тебе в прошлом году в Париже фисташковое мороженное очень понравилось. Вот и вспомнишь Елисейские поля под коньячок с мороженным.
Мои доводы все громко поддержали, когда услышали про 500 грамм мороженного на человека. Мы с Жоркой быстренько сделали заказ, пока Светка объясняла моей жене, где находится это кафе мороженое в москве. «Так это же очень близко от нас», воскликнула моя жена. Тут уже вмешался Жорка: «Это близко, если дворами идти, а на машине, да еще с пробками не меньше часа понадобится».
Он оказался прав. Где-то через час нам привезли наш долгожданный торт. Торт от БАСКИН РОББИНС нам всем очень понравился. А с фисташками вообще высший класс получился. Наши посиделки удались просто на ура.
С тех пор мы частенько с женой дворами ходим в кафе мороженное БАСКИН РОББИНС. Это минут 15 от нас всего лишь. Едим там мороженное и покупаем с собой какой-нибудь тортик. Нам очень нравиться.
Читать дальше →

Стулья Кьявари не пропадут, всем работа найдется

Вы когда-нибудь слышали о Кьявари. Я имею в виду стулья кьявари. Не знаю, как там в Италии, в провинции Генуя, но у нас в Москве стулья Кьявари очень популярны. Чаще всего их покупают рестораны, а также большие компании, которые занимаются организацией свадеб или презентаций, или банкетов. Вы наверно думаете, что эти стулья к нам из Генуи навалом в Москву самолетами привозят. Должен вас огорчить. Встречаются, конечно, и настоящие итальянские кьявари, но в основной массе их уже в России научились делать. А теперь я слышал их делают не только из дерева, но и из поликарбоната. В общем из пластмассы какой-то.
Но все это слухи и досужие домыслы. Главное здесь то, что стулья chiavari действительно приносят с собой итальянский стиль, который очень пришёлся по душе русским обеспеченным людям. Да так, что они их пачками закупают для проведения свадеб и всяких презентаций. Когда фотографируешься на таких свадьбах получаются удивительные фото. Я бы даже сказал волшебные фото. Покажи кому-нибудь, кто в этом не разбирается и эти люди сразу обомлеют. Потому что эти фото очень напоминают кадры из голливудского фильма «Свадьба лучшего друга» или аналогичного, а это очень льстит людям, которые сфотографированы.
Сейчас стулья Кьявари, мне кажется, постепенно отходят. Такие крупные компании, как CHIAVARI CHAIRS уже начинают потихоньку распродавать их, заменяя другими стульями и предлагать в аренду.
Знающие люди рассказывают, что эти стулья надо покупать на периферии. Дело в том, что, когда стулья были в моде их очень много закупали люди не из столицы. Они стремились в своих городах сделать что-то похожее на Москву. Но тут мода начала меняться и как говориться, кто не успел, тот опоздал.
Мне друзья рассказывали, что если вам нужны стулья Кьявари, скажем для дорогой свадьбы, то лучше покупать в областных городах чем в Москве. Конечно, это будут стулья уже не из первых рук, но несравнимо дешевле, чем они продаются в Москве. Одну или даже пару свадеб они выдержат, а потом вы и сами сможете их продать в каком-нибудь селе или хуторе. И там люди будут представлять себя в кадрах из «Свадьбы лучшего друга».

У меня знакомый богатый человек из областного города купил из первых рук у компании CHIAVARI CHAIRS, кажется, сотню таких стульев на свадьбу дочери. Он даже мне адрес их сайта http://chiavarichairs.ru/ оставил, вдруг пригодится. Они у него такие красивые были. Беленькие на тонких ножках. Когда смотришь на них совсем забываешь, что ты сейчас в России, а не в провинции Генуя.
Когда свадьбу отыграли у него половину стульев купил местный клуб в том селе, где они свадьбу играли.
Клубу же тоже надо как-то деньги зарабатывать. Оставшиеся стулья разошлись по художникам и фотографам. Они эти итальянские стулья используют, как антураж для своих картин и фотографий.
Так что вот такая вот история про стулья из дворца.
Читать дальше →

Поверка счетчиков воды в Санкт-Петербурге. Европа, что тут скажешь

В Санкт-Петербурге классно проходит поверка счетчиков воды. Я помню у нас в Таганроге требовали снимать и отдавать на проверку. Как мы намучились. Счетчик же уже прикипел, его очень трудно снять. Все эти патрубки и трубки от старости лопаются. Вода течет. Я помню бегал в магазин, покупал специальную замазку. А замазка под давлением воды не держится. Или держится, но вода все равно щель находит. В общем садом и гоморра. Такое приключение никогда не возможно забыть.
А сегодня мне знакомый из Питера позвонил.
У них там тоже поверку счетчиков воды проводят. Представляете вот что на сайте у них написано:
— Проверка проводиться прямо дома. Счетчик не снимается;
— Документы оформляются тут же;
— В выходные тоже работают;
— У пенсионеров скидки;
— При заявках от 10 счетчиков – 550 рублей;
— В пригородах поверка — 690 рублей;
— Аккредитовано государством!
Заказать поверку счетчика можно прямо на сайте, ссылку на который я оставил в первом предложении этого текста.

Самое главное, что на сайте написано, что они не будут брат с вас оплату за поверку, если ваш счетчик не пройдёт поверку. Так же на сайте вы сможете прочитать статью разъясняющую, что делать, если управляющая компания не принимает документы.
Все-таки не зря Петр I прорубал в Питере окно в Европу. Все у них культурно делается, по закону, а не то что у нас в Таганроге. Даже и не знаешь к кому обращаться, если что.
Читать дальше →

А я знаю, где берут пигменты для татуажа. Совсем не в Африке

Раньше меня всегда интересовал вопрос, а где татуисты берут пигменты для татуажа>. Я почему-то за этих художников волновался. Нет, ну действительно. Сидит татуист у себя в салоне, приходит к нему клиент и начинает показывать эскиз, что ему нужно вытатуировать. И вдруг выясняется, что у художника нет краски. Что делать, куда бежать? Спокойствие, только спокойствие.
Берете свой ноутбук и находите сайт JUST TATTOO SHOP. Это обычный интернет магазин. Здесь продается все что нужно, для татуировок. Заходите в каталог и находите раздел пигментов. В этом, кстати, интернет магазине вы найдете около 10 различных пигментов.
Выбираете тот, что вам нужен и кладете в корзину к примеру пигменты для татуажа. Затем, как женщина в магазине заходите в свою корзину и внимательно проверяете все ли вы положили. Ничего не забыли. Оформляете заказ, и менеджер сразу же с вами свяжется. Ну с менеджером вы найдете общий язык. Забыл вам сказать, что интернет магазин находится в Санкт-Петербурге, но доставляет заказы по всей России. А вот тут внимание! При заказе от 5000 рублей доставка по всей России бесплатная.

Мне знакомый рассказывал, как он пигменты заказал больше, чем на 5000 рублей, так ему в Азов транспортной компанией бесплатно доставили. Он в основном не художественные картины делает, а кожу под бровями делает темнее. Поэтому, когда брови у женщин выпадают, а они выпадают, остается темная полоска, как бровь. Женщинам нравится.
Читать дальше →