0.00
Рейтинг
0.00
Сила

Интересный Человек

Реклама как двигатель торговли

Каждой компании нужна реклама хоть то молодая и только начинающиеся развиваться компания или даже старой и давно разрекламированной компании. Хоть конечно есть компании которые практически не нуждаются в рекламе потомучто они итак старые компании которые давно уже известны многим людям. А создавать рекламные ролики или презантации вам поможет другая компания к примеру ссылка — презентационный ролик о компании. По ссылке компания которая давное занимается созданием рекламных или призентационых роликов.

Компаний такие много которые вам помогут создать рекламный ролик, но посоветовать я вам немогу кроме той ссылке что дал для примера. Мне кажется тут надо уже делать пробные ркламные ролики в разных компаниях и выбирать идея рекламы компании какая лучше.

Даже я неочень опытные в этом деле могут создать рекламу на компьютере, но думаю что будет очень плохого качества. Тут нужны професионалы дизайнеры и видеомантажники, а также мастера озвучки и музыки. Вообще это очень сложно дело создавать рекламные ролики качественными, креативными и приятными для потребителя.
Читать дальше →

Банкротство людей – интересная и полезная вещь

Совсем недавно был принят закон о так называемом банкротстве физических лиц – который подразумевает признание человека физического лица беспомощным и неплатеже способным. Такое банкротство для людей может принести пользу и помочь забыть кредитные долги. Подробнее можете сами почитать тут банкротство физических лиц, или же почитать мое мнение и что я думаю на эту тему.

Вообщем получается если у вас много кредитов и вы неспособны их оплачивать, то можете пойти в одну из организаций которые помогут вас признать неплатежеспособным банкротом и простить вам все долги. Тоесть после признания банкртства вам по идеи должны простить все взятые кредиты ипотеку, потрибительский кредит или кредит на покупку машины.

Конечно банкротство физических лиц несет множественные неудобства, но это иногда очень спасает. Вообщем вам нужно проконсультироваться у юристов или компаний которые этим занимаются и они вам раскажут как правильно признать себя банкроом и какие неудобства это принесет вам в будущем.
Читать дальше →

Измерить расстояние сейчас можно не двигаясь с места

Вот есть же все таки хитрые ученые которые придумывают всякие штуки хитрые которые упрощают людям разных мастей и классов, от рабочих до простых рыбаловов жизнь! Не так давно как думаю известно всем было очень сложно измерить дистанцию нужного нам расстояния – а сейчас есть такие штуки как лазерный дальномер купить недорого который может каждый. И вот принцип этого устройства главное понять! Вы не двигаясь с места не мерия ни рулеткой ни километрами и метрами, просто нажимаете кнопочку на подобном устройстве и оно с помощью лазерного лучая измеряет нужно вам расстояние до нужного вам объекта. Это очень удобно и практично, быстро и дешево.

Такие приборы все более становятся популярны у строителей, популярны среди молодежи и даже дома в обиходе при обработке земельных участков эти лазерные дальномеры очень хороши. Как раньше без них обходились не ясно – потому что измерение расстояний кажется действительно проблематичным занятием. Но благо ученные не дремлют а постепенно придумывают всяких новшест для улучшения или упрощения жизни.

Премия Нобеля специльано придумана была для таких вот вещей которые многим упрощают жизнь или создают что-то очень хорошее для масс и потребителей. К примеру премия Нобеля дается даже за Литературу – и как ни странно это не звучит но общество воспитывается благодаря тому что читает и познает, а значит премия Нобеля по литературе дает обществу пример )
Читать дальше →

Часто вспоминаю как раньше кричали «Молоко» )

Вот думаю как раньше было популярно продавать молоко приезжая с утра и ходит по жилым районам с громкоговорителем и говорить МОЛОКО )) И весь район сбегался чтобы купить молоко. Но сейчас продуктовых магазинов и супермаркетов очень много, и поэтому такой потребности стало меньше – ведь в каждом супермаркете и почти в каждом магазине всегда есть в продаже молоко. Хотя есть хотите можете попробовать снова этот прибыльный бизнес ранее – купить громкоговоритель — kladok.ru/catalog/ruchnye_elektromegafony электромегафон, найти где приобретать молоко в бочках и ранним утром ездит по районам искать людей крича в громкоговоритель которые будут рады купить у вас свежее молоко.

Вообще этот бизнес был ранее очень популярен до распространения сетей продуктовых магазинов. А вот громкоговорители популярны до сих пор. Рупора или громкоговорители или электромегафон – кому как удобнее их называть. Используются везде эти электромегафоны – на стройках, в бизнесе, в полях и на заводах – и даже на массовых мероприятиях и больших городских праздниках. И думаю эти рупоры буду использоваться ещё очень много лет в разных отраслях! Это удобный список рассказать очень многим людям свою точку зрения без имения микрофона и специальных колонок усилителей ) Вообщем сама простая замена дорогой сцены и дорого оборудования – это электромегафон!

Стройка дома и современные материалы

Живу я в частном секторе и каждый день проходя по своим переулкам удивляюсь насколько все стало лучше и красивее – имею ввиду стройку новых домов. В отличии о старых построек новые сделаны из красивого кирпича, окна сделанный и современных металопластиковых материалов, крыша сделана из метало черепицы или другие современные материалы. Если кому интересно почитать о современных материалах то можете пройти по ссылке — цена профлист. Там на сайте очень много про современные технологии создания крыш и материалы из который делаются новые крыши.

Ну и вот проходя все эти красивые дома и сравнивая их со старыми постройками мне становится как то приятно на душе ) Честно говорю рад что прогресс не стоит на месте а шагает большими словами – и это дает мне надежду на очень большое и светлое будущее всего человечества. Как то вроде типо скачок во времени испытую глядя на современные дома и материалы.

Не знаю замечает ли это кто то ещё и испытывает ли он такие же чувства как и я. Надеюсь все также и будет идти в таком темпе и шаге и скоро на улицах появятся летающие дома и летающие автомобили. Города покроются большим мостами и многоэтажками которые будут заселены людьми которые не ездиют на лифте а садятся в свой летающие автомобиль прямо со своего балкона или в гараже как пятом элементе. Смотрели кино 5тый элемент? Вот такое будущее у человечества я себе представляю.
Читать дальше →

Работники любой компании любят отдых в кругу коллег

Думаю наверно каждый знает что такое праздник и большая часть людей взрослых которые работают в разных компаниях знают такое слово как Корпоратив. Корпоратив это праздник который проводится в кругу работников компаний – то есть обычный праздник, но только тот который делается для работников компаний. О Корпоративах снимаются даже фильмы, сдаются большие помещения в аренду к примеру — где провести корпоратив в москве ( узнаете по ссылке), приглашаются директора и рядовые рабочие. Вообще дружный коллектив компании собирается вместе и что то отмечают.

Был я на нескольких корпаротивах и скажу вам это приятное времяпровождение. В рабочей обстановке нельзя так узнать человека как на корпоративе компании. В момент праздника люди расслабляются и становятся более открытыми для диалога, выпивают, кушают и танцуют. такого не увидеш в обычной рабочей обстановке. Корпоративы сближают людей связанных по работе.

Вообщем если вы работаете в компаниях или даже имете частное дело и люди работают на вас то устраивайте корпоративы чтобы узнать более лучше людей ваших коллег и сблизиться, для простоты общения в будущем. Поводов для корпоратива очень много — это офицальные праздники: новый год, день города, день россии, 23 февраля или 8 марта. Не жалейте небольших средств и устраивайте праздники для членов вашей компании или работников ваших или даже коллег по командировкам из других кородов.
Читать дальше →

Фотографии в нашей жизни

Раньше как то вот не думал особо о ценности фотографий, но с течением времени понял насколько ценны фотографии и видеозаписи которые в наше время может позволить себе делать практически каждый человек. К примеру можно даже фото бизнес устроить пользуясь услугами компании — фотобудка киев на Украине. Но бизнес конечно фотографий интересен не каждому, но желающих зарабатывать на людях желающих иметь фото на память очень много. Предложениями фотографа усыпан интернет и рекламные места в каждом городе и любой стране.

Но техника дошла до того что фотоапарат – это же не отдельный аппарат который нужно носить. Сейчас выпускаются очень мощные телефоны которые сочетают в себе очень много качеств таких как – интернет, навигатор, средство связи, записная книжка, будильник и очень много другого и практически каждый телефон оборудован камерой. Камеры в телефонах бывают разные и есть очень качественные фотокамеры в телефоне которые способны заменить професиональную фототехнику и доступны для покупки любому гражданину обладающими небольшими средствами и доходом.


У меня вот в телефоне к примеру камера 8 мегапикселей – и эта камера позваляет снимать очень качественные фото и видео, который я потом сохраняю на компьютере для будущего просмотра и воспоминаний. Считаю это очень хорошим прорывом в технике. В своем телефоне есть навигатор который заменяет мне в машине дополнительное оборудование, фотокамера которая отменяет потребность носить с собой отдельно фотик, ну и конечно самое главное это всетаки телефон который позволяет быть связи и даже использовать высокоскоростной интернет. Вот такая в наше время есть техника и фототехника.
Читать дальше →

Валютный рынок Форекс

Есть такая вещь на валютном рынке как счета но без денег или иначе сказать счета с виртуальными деньгами и бонусами. Разьясняют представители валютного рынка это по разному. Чтобы ознакомится с разьяснениями при желание попробовать работать на валютном рынке можете пройти по ссылке — торговый счет трейдера.

Там по ссылке грамотно описанно очень много примеров про всякие слова и сленг валютно рынка, вот к примеру: — Бездепозитные Форекс брокеры, Бездепозитный бонус и еще Преимущества бездепозитного бонуса. Вообщем сайт посвящен для тех кто хочет начать работать на валютном рынке или просто попробовать. Также можно почитать все что там написанно ради общего развития и пополнения своего словарного запаса, и багажа знаний – чтобы вы могли в случае чего потдержать беседу с трейдерами.

Как мне кажется это несовсем интересно, но блуждая по просторам интернета я все чаже вижу предложэение работы на валютном рынке. И что для меня удивительно мне кажется что эта тема про валютный рынок только набирает обороты в России – потому что раньше в России я такого вообще не слышал. А судя по западным фильмам валютный рынок и трейдеры существуют очень давно и много тысяч работает в этой сфере )
Читать дальше →

Трейдеры и советники

Есть такая возможность зарабатывать как игра на валютнок рынке и рынке акции Форекс. Есть такой Форекс брокер WELTRADE который был основан в 2006 году и до самого этого времени ведет активную работу. Этот брокер занимается торговлей 43 валютных пары, Металлами — золото, серебро, палладий, платина, Нефть, CFD на индексы – вообщем очень обшарная дейтельность. Почитать об этом брокере можете тут — велтрейд отзывы.

Сами себя они писуют вот так: «WELTRADE – это 50 профессионалов, имеющих большой международный опыт в области финансов и интернет-технологий. Мы предлагаем трейдерам круглосуточный действительно качественный сервис и индивидуальный подход к каждому клиенту. Именно прямые коммуникации являются нашим главным приоритетом. Мы всегда прислушиваемся к клиентам, стараясь улучшить наш сервис.». Так что думаю из ихних поеснений вам станет более понятно. Как с ними работать и как это вообще происходят работя Трейдера вы сможете почитать по ссылке которую я вам дал.

От себя скажу что думаю Трейдер это очень хорошая и качественная работа с высоким доходом – но только при одном условии что вы не играете как казино дела просто ставки. Нужно быть грамотным в экономике, следить за курсами валют и понимать почему курсы валют изменяются – только так вы сможете хорошо заработать на валютно рынке и торговли металлами и акциями.
Читать дальше →

Новые технологии пожарных

Раньше когда то давно да и в наше время пожарные системы используют или использовали воду для тушения пожаров, но со временем технологии пожаротушения меняются. В современных пожарных системах используется вода как старое средство, но есть уже более новые технологии пожарных балонов, пожаротушения и огнетушителей — порошковое пожаротушение. Порошковые системы это принципиально новых подход к тушение пламени и прочих горючих средств.

Как показывает практика и эксперементальные опыты, то порошковые системы пожаротушения намного эфективнее, качествений и быстрее тушат пожар. Я не пожарник, но даже мне давно известно этот порошковый огнетушитель. Ну а для более детального ознокомления с современным пожарными средствами вам поможет интернет и яндекс. Много книг и методичек с текстами и инструкциями написано – думаю многим интересующимися темами пожаров будет интересно почитать современную литературу о пожарах.

Ну и конечно каждому в дом, или машину и гараж нужно приобрести пожарные огнетушители которые помогут в случае чего сбереч своё и чужое имущество. так что не ленимся читаем знакомимся и тратимся на средства пожаротушения, и желательно современные средства пожаротушения.
Читать дальше →