0.00
Рейтинг
0.00
Сила

Интересный Человек

Дом около дороги – это наверно ужасные звуки постоянно ((

Вот катаюсь по городу я всегда смотрю на дома которые находятся по над дорогой и думаю как там живут люди. Ведь движение по дороги идет практически круглосуточно просто с разыми количествами машин – и люди которые живут по над дорогой наверняка испытывают неудобства с разными шумами от машин и разной техники которая ездиет по дорогам около дома.

Вот специально для таких ситуаций работает целая научная индустрия чтобы делать окна и двери с шумоизоляцией, чтобы стены пропускали минимум шума да ещё и утеплялись. Есть даже такой вариант ставим метало пластиковые окна которые с шумо изоляцией и сверху ставим вертикальные жалюзи фото которых можно найти много в интернете. И такая совокупность метало пластиковых окон и жалюзей наверняка принесете жителям близ дорожных домов больше покоя и уюта.

Конечно если у вас многоэтажный дом и квартира на 15 этаже, то вас не будет волновать звуки машин и разной техники которая ездиет по дорогам даже ночью. А вот если у вас частный дом и окна выходят на дорогу как показано на фото то эта проблема думаю для вас актуально. Поищите в интернете технику шумо изоляцией окон и дверей, потом подсобирайте сумму денег для ремонта и наслаждайтесь тишиной а не шумами всякой дорожной техники.
Читать дальше →

Ремонт машины это жесть !

Сегодня моя машинка поломалась и я понял уже который раз что надо иметь инструмент. Платить за каждую маленькую поломку не хочется больших денег и хочется машину по мелочам ремонтировать самостоятельно. Но чтобы ремонтировать машину самостоятельно даже в маленьких поломках не обходим специальный инструмент. И вот к примеру динамометрический ключ купить это нужда для каждого водителя. Набор ключей и тем более удобный упростить любому работу по ремонту и сделает её намного приятней.

Как же я сегодня гневался что у меня нет специльаного инструмента и мне пришлось к мастеру у которого есть набор специльных ключей. А мастеру пришлось платить – хотя я бы сам сам смоге это сделать легко и просто и даже знал как. Прост онужно быть подготовленым. И я решил сегодня потихоньку копить набор инструментов чтобы в случае чего я мог легко отрементаировать свой автомобиль.

Конечно я буду делать не все в своей машине, но думаю отремантировать такие мелочи как подтянуть какой то болт или поменять запчасть крепяющиеюся на двух болтах думаю сможет каждый водитель. Хотя конечно возиться в машине и знать все её механизмы у меня нет большого желанию и я не собираюсь быть спецом в ремонте машин и буду по крупным ремонтам ездить в мастерскую — )
Читать дальше →

Скалолаз или аренда вышки подъемника ?

Вот интересная ситуация наблюдается. Сегодня еду по городу и вижу как фасад одного здания делает рабочий вися на пятом этаже на веревках как скалолаз. И думаю про себя – «все таки опасная работа у строителей». Приезжаю домой и читаю новости в интернете – про то как в ростове одного из рабочих на стройке раздавил подъемный кран и сразу вспоминаю про этого рабочего который висел напротив окон пятого этажа на фасаде здания. Интересно не проще ли и безопсней использовать специальную технику к примеру — аренда вышки которая поднимет рабочего чтобы он не весел как скалолаз.

Пришел к такому выводу – что рабочий может сорваться и разбиться. или его может задавить краном который его же и поднимет. Получается что строитель это в любом вартинте опасная работа. К примеру тоже сегодня видел строится высотка и на 23 этаже не достроенного здания, которое без стен ходит почти по обрыву рабочий и что то делает. Вообщем как не крути работа строитиелм опасна, но насколько я знаю работа строителем иногда очень хорошо оплачивается.

К примеру есть работа маляра, и мой знакомый очень много заработал как то работая строя олимпиаду в Сочи. Его 1 рабы был как у меня месяц работы. И он тоже весел под потолками и тоже без специальной техники. Так что как не крути даже Скалолазы маляры фасадов – это хорошо оплачиваемая работа. А Случайные случаи бывают даже с кранами – (
Читать дальше →

Песни Григория Лепса вроде – Я уеду жить в Лондон .

Интересный репертуар нашего Российского певца про то ка он уедет жить в лондон. И интересная развязка последних событий – когда эту певцу Григорию Лепсу запретили приезжать жить в Лондон английские власти — )

Ну а вообще насколько я слышал и правда легко поехать покататься по лондону, визы делают быстро и хорошо к примеру тут — виза в англию в санкт петербурге. Можно прямо на автобусе или на машине туда поехать, вот насколько просто если вы обладает таким желанием, и вас туда пустят в отличии от Григория лепса.

Немного слов из его песни:
Ты можешь поменять страну и континент.
Ты можешь сорвать куш и упустить момент жить.
Будто бы границ нет.
Уходя, после себя оставить след.

Меня уносит с собой ветер перемен.
Мимо крыш домов, мимо Кремлевских стен.
И я парю над городом как супермен,
Покидая его душный плен.

Еще один раз, здесь только я и ты.
Последний звонок и горят мосты.
Из-под ног ушла земля, Я давно отпустил,
но я все еще люблю тебя.



вотакая песенка про Супермена Лепса из уст Самого Григория Лепса )
Читать дальше →

Медицина стала ужасной и дорогой .

Все чаще слышу и сталкиваюсь с такой проблемой и слухами – что в нашей стране стала очень ужасной и дорогой медицина. Ужасная в смысле того что отношение у врачей ужасное, халатное и твориться полный беспредел с сфере медицины, такой что простому человеку без больших доходов очень сложно получить достойную помощь или срочную. Не знаю конечно как было раньше, уверен что ошибки были и раньше, но как говорят все было бесплатно и независило от денег – хотя думаю деньги всегда решали многие вопросы.

Вот к примеру бизнес на медицинских халатах — халаты медицинские! Я четно незнаю нет ли у врачей государственной единой формы, или каждый врач за свои средства должен покупать медицинскую форму? (( Конечно если каждый врач покупает сам себе все начиная с формы, то и мидицина для него будет как средство заработка. Ну а поводу платности – действительно ужасно. Хоть и есть единые полюса, но всеравно для меня лично поход к зубному с небольшими проблемами закончился растратой нескольких тысяч и как это не печально но дорого. Конечно уровень зубного врача намного выше чем я помню был в дестве и материалы другие и качественней, но все равно печально то что за это надо платить и немалые деньги.

Ну а медицина посерьезней медики и хирурги – тоже ходят слухи что денег даже нормальную операцию качественно сделать немогут. Будем надеится что медицина в нашей стране всетаки станет практически бесплатной и очень качественной.
Читать дальше →

Как хорошо что есть дешевые и качественные телефоны !

Много есть марок телефонов, но я лично не рад что многие и популярных телефонов очень дорогие – а другие в свою очередь дешовые но некачественные. И вот моему взору попалась недавно певившееся в россии марка телефонов Xiaomi! Вот и честно сказать я очень удивлен какие представляет телефоны эта компания и по какой цене. Xiaomi очень напичкан современной технологией начиная от процессора и заканчивая фотокамерой и экраном. Ну и еще что меня очень радует это то что ходях слухи о дешовых запчастях на эти китайские телефоны к примеру — ru-mi.com/displey-tachskrin-dlya-xiaomi-mi-4-belyiy, экран вроде дорогой но по сровнению с другими соврменными модными и мощными телефонами это дешево -)

Ну и вообщем жду ближайшего пополнения своего баланса чтобы приобрести такой телефон. Вот к примеру опишу вам модель которую я хочу — Xiaomi Redmi 3S 16Gb. Очень напичкан современными технологиями делающего из него мошный телефон и стоит он недорого по сравнению со своими аналогами. Опишу начинку операционная система Андроид 6.0, экран IPS, работает с двумя Сим-картами, разрешение экрана 1280x720, камераа 13 Mpx, процессор восьми ядерный и все последние примочти начиная от 4G и заканчивая Глонасом.

Вообщем вот такой мошный зверек и я себе его хочу… А стоит это чудо если поискать то можно купить всего за 10.000 рублей – это можно сказать даром за такой телефон.
Читать дальше →

Хорошо быть лысым : )

Вот видел на днях несколько лысых человек и думаю это специально они таг стрегуться или у них проблемы со здоровьем. Если у них проблемы со здоровьем, а такое бывает – то это печально, ну а если это они делают специально то мне кажется это с некоторой стороны даже прикольно. Как мне кажеться это выглядит прикольно, так это ещё и имеет большое количество плюсов. Конечно я бы не стал стричься на лысо, но мне кажется что такая стрижка очень проста и её может сделать каждый или даже самого себя даже можно подстричь. И нет проблем с тем как проснёшся навести порядок, нет проблем вообще с волосеным покровом.

Для не бритых же голов постоянная проблема с прической, постоянна проблема с шампунями и всякими полезными ингридиентами для волос к примеру — масло кокосовое для волос. Многие конечно помиом прически и красоты прически, используют ингридиенты полезные для волос – которые придают либо блеска, либо крепости волосам. Это хорошо конечно на вкус и стиль одинаковых нет! А многим просто используют шампуни и простую прическу –это просто и прилично выглядит. Тем более что сейчас очень многие шампуни совмещают в себе и моющие волосы средство и полезные вещества для волос.

Ну а быть лысым это конечно все таки прикольно: )) … Знакомый у меня даже был абсолютно лысый который не парился по этому вопросу и прикольно выглядел. На освещенных участках его голова издавал блеск и лицо его подходило под образ лысого человека. Я вот например сложно представляю многих людей лысыми: ))
Читать дальше →

Ну кто же не учился ещё вождению ?

Машина в наше время это необходимое средство для передвижения и решения вопросов как частного характера, так и вопросы многих компанию решаются только благодоря автомобилю. Не буду гвоорить про большегрузы, фуры и автобусы – но скажу что иметь частную машину для отдыха и решения домашних дел это просто необходимость современного человека. Как только вам стукнет 18 или вам уже больше 18 – идите в атошколу и учитесь на права. Вот сайт который поможет вам найти своего автоинструктор, который обучет вас езде по городу и за пределами города. А автошкола преподаст вам знания правил дорожного движения и грамотно разбираться в знаках дорожных.

Вообщем сужу по себе честно сказать! Как только мне исполнилось 18 я сразу же пошол учиться на права. Гдето пол года ходил в атошколу и катался с интруктором по городу – а после прямо под новый год 24 декабря я получил права, сдав экзамены в ГАИ. И сейчас очень доволен что сделал это сразу после 18 – так как машина для меня это самы лучший помощник и средство для отдыха. Половину из домашних вопросов теперь решается не через друзей и такси наёмное – а я сам вожу, перевожу и подвожу себя и своих близких со знакомыми.

Вот и вам хочу дать совет – не тяните с обучение вождению. Растут цены на автошколу, растут цены на авто – подумайте заранее о средстве передвижения и лучшего помшника автомобиля )
Читать дальше →

Социальные сети как средство СЕО раскрутки сайта

Многие вебмастера все больше задумываются на тему – как с помощью известных социальных сетей раскрутить свой сайт и придать ему популярности и знаменитости. Это как мне кажется правильные мысли грамотных вебмастеров — так как аудитория социальный сетей далеко переваливают за шкалу более 200 миллионов человек и знаменитая группа или страница в таких сетях принесет очень большой приток посетителей и клиентов любому сайту. Вот один из методом релкамы в социальной сети рекламирует сайт — накрутка людей в группу вк. Это так называемая искусственно созданя аудитория благодаря которой думаю что группа популярна в группу ещё вступает много реальных человек.

Каждый наверно видел на многих сайтах виджеты социальных сетей групп вконтакте или фейсбуке или страниц. И мало кто подозревает что это значит помимо группы объеденнёной по интересам ещё и приток целевой аудитори на сайт из соцеальной сети вконтакте. Группа иметт большой число подписчиков, и каждый подписчик видит новость групы и делится ею с друзьями – а те в свою очередь переходят на сайт. Вот и пулается что несколько тысяч из миллионых социальный сетей можно приманить к себе на сайт.

Есть вообще группы в социальных сетях которые вебмастерам заменяют целый сайт. В популярных группах имеется возможность заработать размещая рекламу в своих группах чтобы её читали подписчики. И доход с таких знаменитых групп я думаю очень большой и иногда намного больше чем у отдельных сайтов )
Читать дальше →

Основа интернета это публичная информация !

Никто не задумывался что такое вообще интернет? Мне кажется интернет это публичная библиотека, средство массовой информации, центр развлечений, игровая среда и многое другое. Вообщем интернет это всемирная сеть которая объеденяет людей и люди делятся с друг другом информацией.

Тысячи сайтов которые специализируются на подачи информации для интернет публики и при этом они зарабатывают на интернет публики за счет рекламы. К примеру сайт минпром и статья минторг — доносит до публики определенную информацию и прихоядщие почитать люди смотрят рекламу, а за счет просмотров рекламы этот сайт и существует. Люди читают интересную информацию кликают на рекламу и что то покупают или смотрят. И всем получается хорошо от таких сайтов.

Конечно интернет полон желтой прессы которая вводит людей в заблуждение или дает интернет пользователям дизинформацию и дизарентирует людей. Но есть в интернете и честная информация из первых уст как говорят — которая нарошно правительствами или другими организациями выставляется как лож, хоть информация правда. Вообщем я выступаю только за развитие интернета и проводимость интернет по всей планете, ну а каждый пусть решает сам что считать правдой а что ложью. Мне кажется не один я такой знает о странных махинациях и утаивание информации или представление правда как лжи (
Читать дальше →