0.00
Рейтинг
0.00
Сила

Интересный Человек

Украина и порядок . Когда же закончиться это (

Честно сказать я уже устал по телевизору слышать про этому и мне честно жалко что такая ситуация на украине. Очень сильно хочется чтобы это бесмысленное кровопролитие прекратилось. Хочется стали показывать в новостях мирные новости. Хочется Чтобы люди на Украине жили хорошо вообще хочется всем добра ( А что творится и что показывают очень печально и я уверен что ещё половины непоказывают из-за политических соображений. Незнаю чем там думает Порошенко и его коллегия Украинской власти, но мне кажется что они виновны в этом ужасе что показывают по телевизору.

Это милионные убытки всего мира, а особенно России, Украины и стран содружества ЕС и Нато. Конечно это очень весомый удар убытков для всех компаний многих странн, но некоторые компании украины наоборот делают рекламу и зарабатывают. Вот к примеру компания обшивка балкона харьков — она спокойно работает дальше и продолжает рекламировать свои услуги. Это правильно конечно, проблемы государств это не конец света и всем нужно дальше жить и стараться преодалеть трудные вермена и выйти на хорошую добрую сторону конфликта.

Также как и на Украние продолжают работать и многие другие компании государств както участвующих в этом. На деюсь всетаки эта ситуация найдет решеине и скоро все завижут спокойно мирно, и бизнесмены будут работать в мирное время. Мне кажется война эта золотые горы для военного бизнеса и убыткы для мирного бизнеса. Хочу чтобы проблема на украине решилась быстрее и в харькове кажды балкон был застеклен той компаний на которую ссылку я дал! И стелка не бились и люди не гибли …
Читать дальше →

На одном из форумов писали как хотят в москву )

Конечно мне кажется это круто Русскому человеку жить в столице России Москве. Но мне кажется эта не для каждого человека возможно благополучно и хорошо жить в столице. Начну рассуждения о том сколько же стоит имущество в столице? Мне кажется что очень дорого, и вам советую ознакомиться недвижимость в дубне — это московская область. Не говоря уже о центре столице, недвижемость в московской области очень дорогая.

Конечно если вы богатый человек то можете позволить переезд себе в любую точку России и там спокойно жить и наслаждаться жизнью. Но если вы ели сводите концы с концами, то вам я думаю знакомо то чувство когда хочешь но не можешь жить красиво и там где тебе захочеться. Вот рассуждения мои о жизни столице завели в дорогой тупик, но многие скажут что это неправильно я думаю и будут правы. Полно примеров когда человек едет на заработки в столицу – так как известно что зарплаты там намного выше чем в других регионах Страны. Начинает там человек работать арендуя жильё а заканчивает имуществом в центре столице. Да таких случаев очень много когда столица из приезжих работников сделал звезд России как музыкальных так и Бизнес звезд.

Ну а прочитанное мной желание на одном из форумов форумчанина о том что он очень хочет жить в москве навело меня эти Рассуждения и я пришел к выводу что москва столица наша это либо для богатых патриотов, либо для людей которые желают заработать. Ну а просто к примеру я не променял бы свой город на москву. Конечно если стану очень богатым то ради престижа куплю собственность в москве )
Читать дальше →

Мальчики и девочки .

Интересное разделение человечества на мальчиков и девочек, а точнее не разделение а просто такова природа что все мы вроде люди но созданны так разными )) Начинается понимание того что есть мальчик и что есть девочка у родителей ещё в детстве – когда заходит речь об игрушки для мальчиков, и игрушки для девочек. А родители это взрослые дети – и все прекрасно помнят что даже в детстве мальчики и девочки очень отличаются и что пока подружки с куклами – пацаны толпою играют в казаков разбойников.

В китаи или японии придуман даже такой знак Инь Янь – типо это мужское и женское начало. Вообщем придумано очень много повестей, рассказов и причей про этот хитро задуманный механизм природы – а именно мальчиков и девочек. Хотя законы Государств многих признают равноправие — но в народе всем ясно что мальчики и девочки это разные люди по интересам, стилям, вкусам и многому другому. Вот знак этот инь янь посмотрите:

Ну а вообще это прекрассно что мир задуман так что мы все разные и разные люди предназначены для продолжения жизни людей как рассы в космосе.

И задуманно так что мальчики и девочки имеют друг к другу притяжение и это называли любовью – а любовь продолжает развиваться несмотря ни на какие невзгоды )
Читать дальше →

Исследователи земли и метро в Ростове-на-Дону .

Вот удивляюсь нашему правительству которое уже вроде как лет 30 обещает и планирует в нашем городе Ростове-на-Дону метро. Слухи ходят, в газетах пишут – и это все среди населения перешло в шутку, хотя и обидно. Как говорят что раньше СССР был план – что во всех городах в которых население ушло за 1 милион человек необходимо строить метро. Получается наш город попадает в тот город в котором должно быть метро.

Но как бы не печально это не звучало – собирается куча учёных проводят свои иследования говорят что в ростове то не будет метро, то через пару лет опять поднимаются слухи о метро. Вот к примеру Киев что на украине у них там топосъемка, геодезисты и другие спецы по зменым ресурсам довно все спроектирвоали и построили. А почему у нас такие мастера неясно. Либо это мастера плохие либо просто идет выжимание денег с людей даже со слухов. И нас уже население ростова балуют как сладким пряником – типо метро будет, а потом бах вроде все притихло и новый слух типо подземные воды и метро строить нельзя _)

Вот и смеюсь я с этих слухов. В прошлом году уже интернет гудел ростовский о метро – а в этом снова тишина. И вроде как и метро никому ненужно, и вроде как люди поулыбались. А пробки в городе с каждым годом все больше. Уже чтобы проехать с одного конца города в другой в момент час пика – нужно минимум 1-2 часа. А это же жесть ) Я уверен что многие бы бросили машины и поехали на метро и тем самым жизнь всему городу стала бы проще. Вообще я бунтую как Ростовчанин – где метро народ у нас в Ростове-на-Дону?
Читать дальше →

Правила дорожно движения – это важно !

Вот катаюсь за рюлём уже не первый год и удивляюсь – иногда кажется вообше смешным на ровном месте где все всем ясно происходя аварии. Как мне кажется это по вине тех людей кто пренебрегает правилом дорожного движения или просто безразлично относится к другим участникам движения. К примеру парковки в неположеном уже никого не смущают. А милицонеры поняли что мелкими штрафами не справиться с нарушителями и придумали такую штуку как эвакуатор. Вот эвакуатор в минске — это иностранное государство но и там нарушителей очень много.

Мне кажется что вообще правила дорожного движения правительство уже ужесточает до полного ужаса. Штрафы по 50.000 рублей, лешение прав, конфискация авто и так далее. Вообщем всеми силами кто то пытается навести порядок на дорого и избежать аварий мелких, и уш точно избежать крупным и смертельных аварий. Бывает такое даже никто не виноват, а просто подвел механизм машины ито аварии очень сильные.

И так было и будет. Аварии это вечная часть нашего мира. Но если саблюдать правила дорожного движения и вести себя за рулем очень осторожно и грамотно то как мне кажется можно свести к минимуму большинство аварийных ситуаций. Так что люди соблюдайте ПДД!
Читать дальше →

Помню баловался я как то с дозимитром

Дозимитр – это вроде как называется прибор который измеряет радиацию, а точнее зону риска и мощность радиации. Более подробно о том что такое дозимитр можете прочитать тут приборы радиационного контроля. Как бы не смешно такое говорит что в наше время половина человечества увязла в радиации. Атомные станции, атомное оружие и прочие другие атомные эксперементы. Да ещё мне кажется что солнце которое вроде наше светило – постоянно облучает землю, и огромная доля радиации идет именно от солнца. Так что даже тогда когда человечество не знало про радиацию – радиация уже была.

Вспомнил я про то как игрался с дозимитром – одним из таких приборов по измерению радиации. Так вот хочу сказать что дозу радиации я нашол в любом месте где бы я не включал этот прибор. Отметки были не критичные но радиация есть везде — на улице, в доме, в туалете и даже в душе. Везде где кнопка включения была нажата везде была радиации. Я тогда несовсем понял для чего вообще такие приборы если итак ясно что радиация повсюду. Но спустя время узнал про чернобыль, солнечную радиацию и то что у меня под городом пострили Атомную Электростанцию — пришол к тому выводу что эти приборы очень необходимы.

Радиация это смертельно опасно – и радияция вызывает мутации и болезни. Полностью от радиации думаю человечеству неполучится избавиться, но свести к минимуму используя такие приборы я думаю получиться однажды. И все атомные электростанции и атомные испытания будут закрыты!
Читать дальше →

Сколько же ценного металла ?

Вот катаюсь по городу и часто вижу таблички: Прием лома, Чермет, Прием металла и другие. И как бы тут уже не вольно задумываешься сколько же металла у людей что такие организиции не обанкрочиваются а наоборот их становиться больше. А металл принимают по большим ценам вроде, к примеру 1 килограм меди стоит около 200 рублей. Мне кажется это нармальные цены.

Потом метал как я понимаю переплавляется и из него нелается новые вещи и изделия. И так замкнутый круг металла-оборота ). После переплавки металл проходит специальные обработки и даже тестируется прочность металла такими прибора как прибор для измерения твердости металла купить который может каждый.

Сам я тоже честно сказать давно здавал металл и это одно из хороших воспоминаний. Рядом с домом у нас был завод. Ну и вот завод закрылся и все начали разбирать и увозить. Мы както проходили мимо и увидели большую кучу выкинутой техники и подумали что её можно здать на металл. Завод её просто выкидывал и поэтому нам разрешил сторож поковырятся в куче выбрашенно техники. Мы с тачками регулярно приезжали брали металл из техники и сдавали. Нам хватало на воду, жвачки, фильмы и прогулки. Вообщем веселые воспоминания и здаче металлолома. Думаю у многих есть такие примеру и металл сдавало очень много людей )
Читать дальше →

Малому и среднему бизнесу .

Думаю бизнесменам несладко живется, хотя с другой стороны бизнесмен это слово символизирует богатство. Но скажу честно на моих лично примерах много знакомых которые пытались начать свой бизнес, но не стали богаче – а получили обратный эффект и стали немного беднее и потом долго выплачивали долги. Вот нашем государством и было принято много законов в поддержку малого и среднего бизнеса. Не много хочу уделить внимания такому слову как — факторинг финансирование. Это значит помощь в получение отсрочек по платежам или отсрочку по поставкам, или в обратном порядке гарантия платежей или поставок. Подробнее можете почитать пройдя по ссылке.

А я вам расскажу небольшой пример бизнеса который был затеин моими знакомыми. Был взят большой кредит под залог имущества чтобы купить автобус и предоставлять услуги по перевозке пассажиров. Кредит выдали, автобус мои знакомые купили – но сложилось так что спустя небольшой время купленный автобус начал ламаться так часто что у знакомых нехватало денег на ремонт этого дорого автобуса. И в конечном итогу автобус был продан, а знакомые которые были не в состоянии полачивать большой кредит взятый на покупку автобуса под залог имущества лешились своего имущество. И стало так что у них забрали дом – и теперь они вроде как бомжики. Им конечно все помогают как могут, но они уже который год вынуждены жить на съемных квартирах и с трудом выплатили до конца кредит. Получается что они шас ничего не должны, но и дома у них нету – а автобус для перевозки людей был продан за копейки в полном ужасе и неработоспособный (

Вот такой пример бизнеса который прогорел и люди лишились последнего имущества. Вот я думаю на таких примерах и основывается помощь государства малому и большому бизнесу. Ситуация конежно ужасная. Начав бизнес в надежде разбогатет – люди стали бездомными (( Просто ужас…

Верущих людей очень много !

Задумываюсь иногда сколько все таки людей которые верят в разных богов или иные вероисповедания. И пришел я к такому выводы что людей на планете всего 7.000.000.000 то есть 7 миллиардов, а верят в разные богоугодные веры или секты где то ровно половина. Тоесть получается половина человечества а это где то 35. Миллиарда людей верят в богов и прочие непонятности. Вот для таких людей к примеру во Львове на Украние есть замечательный собор где объеденные люди по интересам могу собраться и дружно помолиться своему богу. Вот ссылка — Домініканський собор, можете пройти по ссылке и полюбоваться красотой и величиной этого собора. Картинку для примера я предоставил для обзора людей )

Ну я лично думаю что зачем правительство пропагандирует космическую индустрию и паралельно пропадагндирует веру в бога? Веть мне кажется это ерунда верить одновременно в то что наша планета единственная в мире и ходит на уроки астрофизике где гвоорится что таких планет как наша сотни милиллионов ( … Вот думаю после таких рассуждений что правительство толи совершает ошибку, толи чтобы не сорится с половиной людей идет на уступки и говорит что бог есть и помогает это пропагандировать.

Лично мне кажется что это все вымысел про богов и вских духов. Загробного мира нет, и нет богов и никогда не было. И думаю что это было выдуманно древними людьми чтобы как стабилизировать общество которое всегда было склонно к насилию. Даже в истории написанно что в 17-18 веках правильно исключительно церковь – тоесть веруших было столько что главные папы римские и манахи были правителями. Но сейчас 21 век и люди понимают что находятся в космосе и постепенно глуппая вера проходит у людей )
Читать дальше →

Цвета в нашей жизни это важный нюанс !

Вот думал на досуге как же всетаки печален этот мир, если бы не было такого обилия разноцветности и красок. Как прямо в кино 50 оттенков серого – и вот если бы весь мир и был таким как 50 или 100 оттенок одного цвета, то мне кажется это было бы похоже на апокалипсис )
Вот к примеру компания которая занимается производством таких вещей как — суперконцентраты. Это красители или проще говоря то самое что придает цвет всему – начиная от металла и заканчивая пластиком цветным и различными продуктами которые искуственно делаются боле привлекательными. Вот к примеру вода в магазинах – вы думаете эта настоящий цвет Фанты или Колы или Дюшеса? Нет конечно! Все эти напитки сделанным на основе искуственных красителей которые придают аппетита и привлекательности.


Так же и с рынком материаллов – которые сделан на половину из искуственных красителей которыми покрываются или пропитываются дерево, пластмасс, металлы и прочие бытовые приборы. Все эти искусственные красители придают уникальности и привлекательности любому из продуктов который производится на фабриках и заводах ) И вот как потребителя я скажу что очень приятно иметь телефон уникального цвета который отличается от всех других проходящих по улице. Наверно все уже заметили что раньше были одноцветными телефоны серого или черного или белого. А сейчас телефоны стали намного круче и мощнее, и производители играются с цветами внешнего облика телефона чтобы придать каждому желающему уникальности и красок в этой жизни )
Читать дальше →