0.00
Рейтинг
0.00
Сила

Интересный Человек

Как бы жили рекламные агентства без плоттеров ? Или к примеру компьютеров ?

Ответ думаю будет просто для любого знающего человека о том что такое плоттер .

Без плоттеров рекламные агентства бы просто не смогли нормально существовать. Плоттер – это большой принтер который производит печать на больших форматах. И практически любая реклама которую вы видите на улице в наше время создана с помощью плоттеров. Так что думаю рекламным агентствам и агентствам создающих всякие крупные календари, обои и много другое просто невозможно было вести свою работу без таких широкоформатных принтеров которые называются плоттер!

Купить плоттер может практически каждый человек но плоттер не нужен каждому человеку – максимум современному человеку нужен принтер маленький и все или МФУ. Ну а агентства которые занимаются печатью рекламный акций и самих реклам для уличных баннеров плоттер необходим . После покупки нужно будет приглашать специалиста который сможет легко вам настроить плоттер под ваши нужды и который будет периодически обслуживать плоттер. Вот есть одна из таких компаний — ремонт плоттеров москва они также занимаются и обслуживанием плоттеров. Компания это давно на рынке подобных услуг и более подробно о ней вы сможете прочитать перейдя по ссылке – скажу вам в двух словах что эта компания способна обслуживать и ченить практически любую бытовую или комерческую печатную технику. А также компания занимается ремонтом компьютеров и компьютерной техники, и настройкой самих компьютеров. Вообщем перейдя по ссылке — обслуживание плоттеров, вы попадает на сайт с большим опытом и большой базой компьютерных и печатных мастеров. Думаю в наше время такие компании нужны – особенно для тех у кого рекламное агентство или какой то бизнес связанный с компьютерной или печатной техникой.

Ну и конечно что сказать владельцам или работникам рекламных агентств? Конечно идите по ссылке этой ремонт плоттеров — и там вы найдете все, от обслуживания до покупки и настройки плоттеров и всей своей компьютерной периферии. Конечно посетить такой сайт будет полезно и компьютерным новичкам которые не смогут самостоятельно починить свой компьютер или печатную технику. Компания подскажет научит и все покажет за определённую сумму денег, ну а я уверен что много людей которые в компьютере только слушают музыку или играют или в офисе печатают документы – а восстановить нормальную работу компьютера или печатной техники или даже настроить новую технику сможет не каждый. И я сам такой много не знаю и иногда мне требуется помощь профессионала из подобных компаний.

Читать дальше →

Интересные персональные услуги людей !

Вот есть услуги которые оказуются компаниям или частным лицам, а есть услуги рабочих по работе с одним человеком – это называется персональный услуги. Вот и на эту тему уже много написано, много дано объявлений, много вакансий и резюме – и вот наткнулся на такой сайт — домашний персонал няня и не только Нянь этот сайт готов вам подобрать.

Тема конечно интересная. Больным нужны сиделки, детям няни, инвалидам помощники и много других спектров услуг в которых нуждается всего одни человек. Как мне кажется тема эта про персональных приставных людей оказующих услуги персонально была, есть и всегда будет актуальной на рынке труда. Конечно нельзя сказать что это верх бизнеса, но прибыль и спрос с такого бизнеса есть.

К примеру молодая студентка которая нуждается в средствах может подрабатывать персональной няней или сиделкой, или даже помощником по бизнесу для домашнего бизнесмена. Думаю что сам скоро буду нуждаться в персональных услугах и наверно придется нанимать человека которого буду искать по интернету и на таких сайтах где собираются люди оказующие персональные услуги…
Читать дальше →

1С в облаке – это новый способ нужный для людей!

Наверно уже многие наслышаны о таком продукте российских программистов как 1С? 1С это программа которая позволяет вести торговлю, работать в удобстве бухгалтерам, создавать сайты и ещё многое другое возможно с помощью программных продуктов российских программистов под брендом 1С!

А вот совершенно недавно поевилась новая услуга – это 1С в Облаке! Услуга позволяет получить круглосуточный доступ к серверу на котором установлена 1С и работать удалённо с 1С через интернет. К примеру такую услуги предоставляет компания для жителей Казахстана — 1с в казахстане по ссылке. То есть вам не надо покупать лицензии, вам не надо покупать сервер, вам не надо нанимать администраторов которые будут следить за постоянной работы и архивации базы. Все это в одном флаконе предоставляет провайдер по ссылке.

Такие услуги облачных хранилищ и облачных решений – это недавние линейка интернет сервисов которая постепенно покоряет интернет. Даже можно арендовать облачную АТС которая вам поможет иметь многоканальный телефон на выделенном сервер и управлять АТС с компьютера легко и просто. Вообщем будущее как уже видно за облачными пространствами на которых будет находится и фото и видео, и базы компаний с данными, и АТС и многое другое. Как говорят будущее не за горами а уже постепенно покаряет интернет облачными ресурсами )
Читать дальше →

Электричество – как без него жить ?

Как говорят среди людей открыли электричество в 1733 году. И с тех пор оно совершенствовалось и приспосабливалось под нужды человечества. И вот результатом этого всего и всех работ с электрическим током стала наша цивилизация полностью зависящая от электрического тока. Без электричества жить практически невозможно в наши дни, если только не подрожать древним людям и не жить в пещерах, питаясь свеже жареным масом добытом на ежедневной охоте.

Государство тоже продвигает и всегда совершенствует электричество. Но даже у государственных служб бывают проблемы из-за которых люди остаются без электричества, или же к примеру обрывы кабеля при сильном ветре часто оставляют людей без света и люди выкручиваются как древнием люди либо же покупают бензогенераторы. Электростанции – они же бензогенераторы обеспечивают людей постоянным током который вырабатывается при сгорани бензина в специальных двигателях подключенных в генератору. И скажу честно эта тема очень популярна – у многих моих знакомых стоит такой бензогенератор, который в моменты выключения света делает людей не зависыми от линии постоянного тока который передается в каждый дом по проводам.

Ну а те люди которые живут в далеке от городов, в поселках к которым нет подвода электричества и газа и воды, те вообще покупают себе такие генераторы которые позволяют им иметь свет, смотреть телевизор, слушать музыку и т.д. – а также люди с помощью таких генераторов качают со скважин себе воду, отапливаются теплом и многое другое.

Как жить в наше время без электричества неясно никому (
Читать дальше →

Государственные учреждения как большой покупатель !

Много государственных учреждений который нуждаются в большом количестве товаров. И товары эти бывают Российского производства или наоборот иностранные товары. В любом из вариантов государственные учреждения нуждаются в больших объемах разных товаров – и деньги на эти товары берутся из бюджета российской федерации, а точнее казны которая пополняется налогами работающих людей. Для контроля этих государственных учреждений было придумано много законов – который как то регулируют Государственные закупки и влияют на работу всех этих государственных учреждений. Вот к примеру закон 223-фз — который описывает правила и регламент государственных закупок. То есть организация должна не свой вкус и свой выбор делать закупки, а согласно прописанного закона.

Часто бывает что государственные организации расходуют бюджетные средства не на организацию которая по идеи должна служить Российским людям, а на частные нужды – к примеру вместо ремонта помещения кто то может купить себе Джипа большого Land Cruiser ^ ) Это конечно хорошо когда Государственные служащие живут хорошо, но когда они живут хорошо за счет налогоплательщиков у которых они украли деньги это уже уголовная статья – которая должна преследоваться по закону и такие государственные служащие должны отбывать сроки в тюрме как обычные преступники.

На своем опыте скажу – есть у меня знакомый которые за мелкую кражу отбывает срок 8 колонии строго режима, а по телеку показывают как воруют милиардами – и им всем дают условно ( Вот такой беспредел у нас в стране. И поэтому должны быть изданы и соблюдаться законы о Гос Завкупках.
Читать дальше →

Как бы жил современный человек без лекарств ?

Думаю многие наслышаны о прошлых кризисах с болезнями – когда миллионы гибли от чумы, от всяких болезней и прочих недугов – которые в наше время лечатся таблетками и прививаются с детства люди от болезней которые раньше были не излечимы. Вот и думай после этого стоит ли науке углубятся в поиски лекарств и средств для борьбы с тем что пока кажется смертельными балезнями и недугами от которых многие страдают. Медицинские институты работают а компании закупают оборудование для фармацевтического производства и прозводят таблетки. И думаю в будущем ещё будет открыто много лекарственных препаратов которые будут спасать жизни и недавать болеть аргонизму.

Я вот например сторонник науки и медицинских учереждений, и если бы у меня были средства большие я бы выделил большие суммы ученным чтобы они поторопились в поисках того что может спасти жизни многим жителям планеты. Уверен что то что сейчас считается не изличимым в будущем будет легко лечиться с помощью таблеток или уколов, ну или максимум прививок с детства.

Надеюсь что будущее у нас будет как в кино пятом элементе – где все летает, где все круто и красиво, где лечение происходит очень быстро и качественно. или вот последний фильм Иллизиум когда была изобретена машина которая лечила любые болезни – это просто мечта любого человека и любого ученого. Поддержим ученых мира верой в то что они когдато смогут побороть то что кажется не победимым.
Читать дальше →

Пол – всему голова : )

Пол – это слово двусмысленно как в понимании Мужчина и Женщина так и в понимании Верха и низа. Но вот в космосе слово пол имеет ввиду как точку отсчета – что именно принято считать низом а что верхом. Про мужские и женские полы я думаю говорить не стоит, а вот про пол который есть в каждом доме я чуток натолкну вас на мысли: )

В каждом доме есть пол, н ов каждом доме пол разный! Кто то делает пол деревянным, а кто то делает пол теплым – технологий созданий полов которые будут полезны для здоровья и красивыми много. Вот к примеру одна из технологий – э то полусухая стяжка пола. мне кажется технология стяжки пола одна из самых современных и качественных. Стяжка позволяет добиться гладких и прочных полов. А если делаете теплые полы в доме внутри которых отопительные элементы – то конечно я думаю что технология теплых полов идет в сочетании технологи стяжки пола. Некоторые конечно любимцы делать деревянные и утипленные полы – по старому зато качественно и красиво.

Вот конечно и думай потом что такое пол и как много смысла в слове – Пол )… а про космос у меня рассуждения о поле привели к тому что в космосе вообще нет пола если нет гравитации. В космсое есть условное значение пола – то есть та сторона космического помещения которая считается низом и называется полом. Интересные вещи вам говорю! Всего одно слова а сколько смысла: )
Читать дальше →

Как играть в наше время ?

Люди которые постарше помнят ещё всякие приставки типо Денди, Битман, Сега – с которыми наверно у каждого прошло много приятных моментов в детстве. Игры для тех кто постарше уже были Сони Плэйстейшен, Панасоник консоль и дажу тогда уже начанались для некоторых компьютерные игры. А сейчас конечно для игромана целые научные центры придумали очень много техники которая позволит расслабиться. К примеру Oculus rift — это очки виртуальной реальности для игроманов. Не каждый хочет играть на большом экране или телевизоре вместо манитора – многие прикалуются играть в игры в шлемах виртуальной реальности или игровых очках которые схоже с очками виртуальной реальности.

Ну а говорит о аппаратной ночинке современных компьютеров думаю уже несовсем корректно. Практически любой современные компьютер продающейся в магазинах способен играть в игрушки среднего класса. Так что раньше дети могли себе позволить только Денди, а сейчас игры для детей потянет даже недорогой компьютер. Конечно если вы игрок со стажем и в возрасте – вам врятли достявят удовольствие простые игрушки предназначеные для детей. Для взрослых людей есть специальные взрослые игрушки которые рассчитаны и на мощный компьютер.

Мощный игровой компьютер может позволить себе не каждый человек, но и не каждый хочет играть в хорошие игры с красивыми ефектами и хитрым замыслом. Вообщем думаю что игроманы работающией на простых работах придется чуть поднапрячся чтобы купить мощный компьютер для игр, и темболее ещё больше поднапряся чтобы сделать себе игровую технику с большим манитором и стереосистемой. Ну а если человек хочет купить очки виртуальной реальности – то это тоже не для минутного дела!

Как говорится любиш играть – люби и компьютер мощный покупать: — )
Читать дальше →

Игры но не компьютерные - )

В прошлой записи я вам поведал свое мнение о компьютерных и грах и игроках которые очень много времени проводят за компьютером играя в различные игры. Теперь я чуток расскажу насколько круто и полезно играть в игры в реальной жизни и заниматься спортом.

Во первых игры в жизни это спорт. Любая игра жизни както связано со спортом – футбол, тенис, настольный тенис, хокей, бег и плавание вот примеру очень знаменитых и полезных видов спорта и игр. Для меня к примеру было очень прятно летом выйти на улицу и сыграть друзьями в настольный тенис или в футбол. К примеру купить стол для настольного тенниса в спб может позволить себе практически любой житель Питер Бурга. А потом играть летними вечерами и увлекать в эту игру своих знакомых и детей. Или поиграть в футбол тоже очень круто. Футбол одна из самых популрных спортивных игр которая по всему миру собирает миллионы фанатов и любителей играть в футбол.

Из простых игр и спорта полезного для здоровья – игры могут перерасти в хобби и средство заработка денежных и метариальных благ. Мне вот к примеру как то предлагали играть в фтубол за деньги за один из наших ростовских клубов. Это было после того как я случайно встретил тренера футбольного клуба, который помнил меня когда в юнешестве бегал играл бесплатно за другой ростовский клуб. И вот так я мог в то время играть в нравяющиеся мне игру и зарабатывать деньги. Но жизнь сложилась так что мне пришлось немного толожить это убеждение играть в футбол.

А вам советую играть в спортивные игры и по возможности превращать своё спортивное хобби в средство заработка. Футболисты зарабатывают огромные суммы делая то что им нравиться.
Читать дальше →

Кибер-спорт и игроманы !

В последние время очень популярная тема компьютерных игр которая развивается на глазах. И уже проводят турниры среди игроков и дарят большие сумы и крупные подарки. Компьютер для каждого человека это разное устройство которое либо помогает в работе, либо просто для прикола, либо для компьютерных игр или к примеру используется как домашний кинотеатр. Игровая индустрия конечно лидирует в списке позиций и целей мощных компьютеров. Посмотреть и подобрать мощный компьютер на украине можно тут купить игровой компьютер. Там на сайте представлена собранных компьютеров которые по своим характеристикам пригодны практически для любой игры современной.

Офисные ПК и игровые очень отличаются в мощностях и функционале. Для Офисного ПК хватит слабенького компьютера – на котором можно редактировать фото, печатать, сканировать и состовлять документы. А вот игровой компьютер – это уже воплощение всех соврмеменных технологий который выполняет задачи один как 10 офисных ПК.

Так что любители играть в компьютерные игры собирайтесь, образуйте группы и сайты для вашей компании игроков. Для Игроков уже проводятся турниры с большими денежными призами. Игроки проводят уйму времени за компьютером вне рабочее время и используют компьютер как средство развлечение – это одно из тех самых предназначений для которых создавался компьютер. Чтобы помочь людям отдохнуть и развлечься.
Читать дальше →