Опубликовано: 13 авг. 2012 г.La soundtrack est issue de la version Saturn et PC, la version Playstation possède des titres différents et plus commercial.
Compositeur: Tim Wright (Cold Storage)
Éditeur: Psygnosis
Développeurs: Psygnosis
Plate-Formes: Playstation, Saturn, PC
Dates de Sortie Playstation: 30 Septembre 1996 (USA) — 18 Octobre 1996 (EUR) — 08 Novembre 1996 (JAP)
Dates de Sortie PC: 31 Juillet 1997 (USA & EUR)
Dates de Sortie Saturn: 18 Septembre 1997 (EUR) — 05 Mars 1998 (JAP)
Abonnez vous si vous voulez suivre régulièrement les OST que je poste, minimum une soundtrack complète par semaine :)
Выпускной Академии ФСБ 2016 переплюнул ИГ и Путина
Опубликовано: 2 июл. 2016 г.Выпускной Академии ФСБ 2016 переплюнул ИГ и Путина
Новые чекисты устроили массовый заезд по Москве на Mercedes-Benz Gelandewagen.
Птенцов Путина обвинили в измене Родине. Почему? Они подражают главному чекисту. Крысучий страны тоже любит «поигильцевать». Не только в кортеже, но и при развале страны, и развязывании войн.
Организаторы скандального выпускного Академии ФСБ, устроившие заезд на 30 черных внедорожниках Gelandewagen во главе с белым кабриолетом, могут лишиться будущих должностей. Будущие чекисты при попустительстве ГИБДД вели себя на дороге по-хозяйски, громко сигналили, занимали все полосы, фактически парализуя движение остальных автомобилистов. Видеозапись заезда разместили в соцсетях как сами участники, так и шокированные очевидцы.
Судя по датам публикации сразу нескольких видеозаписей, эпатажный выпускной молодые чекисты отпраздновали еще 21 июня, но широкую огласку такой праздник жизни получил лишь в конце этой недели. Из затонированных приспущенных окон и люков автомобилей высовываются молодые люди в белых рубашках. Они радостно кричат, машут друг другу, фотографируются и снимают происходящее на сотовые телефоны.
При этом бывшие студенты несколько раз серьезно блокируют движение на своей полосе, снижая скорость почти до нуля, а также постоянно громко сигналят без всякой причины. Для того чтобы оператор мог снять особенно удачные кадры, участники заезда периодически выстраивались в длинную шеренгу, мешая другим участникам движения и создавая аварийные ситуации.
Как оказалось, ждать, когда накал спадет, сами мажоры из ФСБ и не собирались и стали активно общаться с прессой. Как отметил в беседе с корреспондентом радиостанции «Говорит Москва» один из участников пробега Всеволод, выложивший видео в сеть, критика его не удивляет.
«Это вполне нормально. Если бы катались на белых «Волгах», то похвалили бы. Я не вижу ничего неадекватного в проезде кортежа без нарушений ПДД», — заявил он.
Между тем генерал-майор ФСБ в отставке Александр Михайлов так вспылил, что призвал немедленно уволить всех устроителей автопробега.
«Всегда при службе в органах госбезопасности приучали к скромности и конспирации, — заявил в эфире радиостанции «Говорит Москва» Михайлов. — Тут нарушены все основные постулаты работы в органах. Это предательство интересов службы — разместить фотографии товарищей, которые могли бы служить в разведке, засветить в самом начале карьеры. Руководство ФСБ должно жестко среагировать, зачинщиков уволить».
«Четыре года их учили конспирации, корпоративной этике, тому, что нельзя разглашать секреты. Было совершено предательство по отношению к тем ребятам, которые оказались на этих снимках. Многие мои коллеги в Facebook не просто возмущены, они взорвались по этому факту. Руководство Академии ФСБ всегда очень жестко пресекало такие вещи, но в данной ситуации — это просто отвязанные пацаны. Это поехали не разведчики и контрразведчики, а купцы первой гильдии, — заявил Михайлов «Комсомольской правде». — Такие помпезные, наглые. Если они так начинают свою карьеру, то толку от них мало будет».
При этом, отвечая на вопрос о том, смогут ли сами участники VIP-кортежа продолжить службу, Михайлов заявил, что «они уже распределены, а проходит распределение уже на стадии защиты дипломов».
Отметим, что наличие столь дорогих автомобилей, которые стоят от 6,6 млн рублей, у едва выпустившихся лейтенантов вызвало немало вопросов. Многие предположили, что машины они все-таки взяли в аренду. Однако Всеволод заявил, что Gelandewagen, на которых осуществлялся пробег, — «шефская помощь молодому поколению».
«Водители — это собственники машин, и у них выпуски прошли давно», — уточнил он.
Согласно официальной информации, в настоящее время Академию ФСБ России возглавляет генерал-полковник Виктор Остроухов. На ее кафедрах работают 40 академиков и членов-корреспондентов, более 100 профессоров и докторов наук, свыше 400 доцентов и кандидатов наук. Здесь готовят кадры не только для ФСБ России, но и для Федеральной службы охраны, Службы внешней разведки, Федерального агентства правительственной связи и информации, Федеральной пограничной службы, Министерства обороны и других ведомств. В советские времена учебное заведение называлось Высшей школой КГБ СССР им. Дзержинского.
Юрист Коллегии правовой защиты автовладельцев Марат Бикбов в беседе с радиостанцией «Говорит Москва» заявил, что заезд выпускников Академии ФСБ на Gelandewagenне попадает под закон о проведении массовых мероприятий!
«То, что я видел — это трудно назвать автопробегом. Ни вывесок, ни призывов, ни транспарантов — просто движение некоторого количества автомобилей. Есть незначительные! нарушения!: парковались, где запрещено, двигались по полосе общественного транспорта какое-то время, и ремни были не пристегнуты», — сказал он.
Подборка приколов за июль 2016 (18+) СПОРИМ ЗАСМЕЕШЬСЯ?
Опубликовано: 4 июл. 2016 г.Jokes Time — https://www.youtube.com/channel/UCmwd...
Подборка лучших ПРИКОЛОВ 2016. САМЫЕ СВЕЖИЕ И СМЕШНЫЕ ПРИКОЛЫ на канале LOL SHOW
Приятного просмотра! Ставьте лайк, подписывайтесь на канал!
LOL SHOW — Лучшие подборки приколов/Best Funny Videos
Нелепые приколы, жестокие неудачи, смешные несчастные случаи, фэйлы и неудачи, просто приколы и интересные кадры,
удивительное везение и необычные случаи.
Мы Вконтакте — vk.com/jokefails
Все авторские права принадлежат их законным владельцам.Если вы являетесь автором фрагмента из выпуска и его распространение ущемляет Ваши авторские права просим связаться с нами.
All copyrights belong to their rightful owners. If you are the author of the fragment issue and distribute it infringes your copyright, please contact us.
Опубликовано: 1 авг. 2016 г.Смотрите новый танцевальный клип EMIN'а на песню «Сбежим в Баку», съемки которого проходили в столице Азербайджана и её окрестностях.
В главных ролях: EMIN и Александра Бортич
Режиссёр: Анастасия Голуб
2-й Режиссер: Алина Егорова
Оператор: Ксения Середа
Монтаж: Денис Золотарёв
Хореографы: Владимир и Анна Гудым
Художник-постановщик: Ольга Хлебникова
Художник по костюмам; Кирилл Вычкин
Художник по гриму: Тимонина Юлия
Коптер: Андрей Тетерин, Сорокин Денис
Продюсеры: Александра Ефимова, Юрий Ярушников
Отдельная благодарность Beat Group, Crocus Production, Тарана Мурадова