Опубликовано: 20 февр. 2016 г.ВНИМАНИЕ: Кадры могут содержать сцены насилия, поэтому беременным женщинам, детям, слабонервным и впечатлительным людям смотреть сюжет не рекомендуем.
Эти несколько секунд — единственное, что можно показать в эфире. Продолжение не поддается описанию. Камера телефона запечатлела издевательства над мужчиной — его бьют, унижают, заставляют сунуть голову в унитаз. На несчастного даже нужду справляют. И это не единственный ролик. Все это якобы снято в екатеринбуржской колонии № 2 — по слухам, так там обращаются со многими узниками. Правозащитники готовы поверить в это, не глядя на запись — ИК-2 у них давно на плохом счету. По словам общественников, подобные ЧП в стенах «двойки» – не редкость. Из последнего — в январе прошлого года там до смерти забили заключенного. Супруг Яны, рассказывает женщина, стал свидетелем издевательств над мужчиной. Поэтому за ситуацией в колонии она следит пристально. Вместе с другими женами зэков собирает документы, подтверждающие грубейшие нарушения за решеткой. Такой оброк, утверждает Яна, с осужденных берут сидельцы более высокого статуса. Это плата за то, чтобы новичков не опускали. Зачастую деньги приходится собирать их родным. Документами, которые подтверждают факты нарушений, у горожанок завалена вся квартира. Этот архив теперь пополнит и скандальное видео. Однако в самой службе исполнения наказаний просят не делать преждевременных выводов. Еще не известно, действительно ли место преступного действия — ИК-2, а пострадавший — ее заключенный. Когда была произведена запись, тоже не ясно. По мнению надзирателей, многое на ней выглядит постановочно. Так или иначе, на видео запечатлены случаи издевательства над человеком. И это факт. По нему следователи и возбудили два уголовных дела. Расследование контролирует и прокуратура. Если подтвердится, что запись сделана за колючей проволокой, проверка ждет и сотрудников режимного учреждения. Как они допустили избиение заключенных.
Теперь имеется возможность сделать выбор кепки на свое усмотрение, так как ассортимент головных уборов довольно широкий.
Кепки носят в любое время года. Летнюю кепку делают, применяя хлопчатобумажную ткань. Она отлично пропускает воздух. Для холодного времени года есть наличие специальных моделей. В их комплектации предусмотрены утепленные отвороты, защищающие уши. Более часто их производят, применяя натуральную кожу. Имеется особенный вкладыш, который удерживает влагу. При его наличии голова всегда сухая. Есть модели козырьков, которые закреплены на тонкой материи. Делая выбор модели, чтобы купить кепку зима когда приходит, соответствующего варианта, требуется уделить больше внимания тканям и диаметру козырька, применяемых при производстве.
Бейсболки являются универсальным головным убором. Зависимо от того, какое нанесено изображение или логотип на поверхности бейсболки, можно применить ее к различному стилю одежды, спортивному, повседневному, деловому. С помощью такого головного убора можно достичь завершения в образе. Это даст возможность смотреться более выразительно.
Приобрести модель кепки, на которой есть логотипом, обозначает покупку запоминающегося, практичного подарка для родного или близкого человека, друга, сотрудника.
Опубликовано: 9 июл. 2016 г.Жанр: Комедия, романтика
Страна: Казахстан
Режиссер: Канагат Мустафин
Продюсер: Айдархан Адильбаев
В ролях: Аша Матай, Берик Айтжанов, Ануар Нурпеисов, Жанаргуль Жанаманова
Описание: Нұржан мен Сәлиманың арманы немерелі болу. Бірақ Бауыржан сүйген қызына үйленгісі келеді. Оның үстіне ата-анасы «бел құда» салтымен айттырып қойған қалыңдығы Айжанның ұнатқан жігіті бар. Егер Күләш тәтейге тон қажет болмағанда бұл әрекеттен түкшықпас еді. Ару қыздар байқауы үндістермен айқас жол бойындағы шытырман осынау әдемі тон үшін кейіпкерлеріміз қандай қиындықты бастан кешпейді дейсің!
(Фото: Mark Bradshaw/ABirdsEyeView Media Productions)
Почему-то, люди продолжают думать, что они могут перехитрить мать-природу, а Мать Природа всегда побеждает.
Вот этот таксист, например, который либо думал, что прилив не дотянется до него или что его машина превратится в катер, как трансформер.
К сожалению, это не кончилось так, как он планировал. Это видно на кадрах снятых с беспилотника.
Прилив застал таксиста, когда он ехал с острова.
Один из его пассажиров, буддийский монах, машет дрону, когда автомобиль останавливается на единственной части моста, которая не был погружена в воду.
Съемку зделал Марк Брэдшоу. Вот что он рассказал: «Мы с другом отправились на Святой остров, чтобы поснимать замок. Мы заметили автомобиль, подходя со стороны острова. Таксист оказался смельчаком, и я решил снять его».
«Я прослужил в армии 24 года, и я видел многое, но ничего подобного не видел».
«Один из пассажиров вышел из машины и стал ходить туда, сюда, размышляя, какой будет следующий шаг».
«Я думаю, что они должны были просто переждать прилив, а потом двигаться в путь».
В конце концов, водитель и пассажиры были спасены. На клипе видно, как на помощь к ним спешит спасательный катерок, чтобы отвезти их в безопасное место.