+0.08
Рейтинг
0.20
Сила

Луиджи Анфортунато

Джонни Депп собирается сняться в сиквеле «Фантастические Звери»


(Фото: Twitter)

Джонни Депп подписался сниматься в сиквеле «Фантастические звери и места их обитания».
По данным СМИ звезда Пиратов Карибского моря появится на секунды в первом фильме, который выйдет 18 ноября.
Подробная информация о его персонаже хранится в тайне, хотя уже назначена дата выхода фильма 18 ноября 2016 года.
Считается, что это будет второй фильм в потенциальном квинтете фильмов, по сочинениям Джоан Роулинг, недавно сообщившей, что она планировала сценарии для пяти фантастических фильмов.



В то время как Депп, возможно, попал в заголовки газет в последние месяцы в результате развода с Эмбер Хёрд, он был так занят на кинематографическом фронте, как никогда, с целой стопкой проектов, планирующихся на 2017 и 2018 годы.
К ним относятся роль Джека Воробья в последних Пиратах Карибского моря «Мертвецы не рассказывают сказки». А кроме этого он появится в римейке Убийство в Восточном экспрессе.
Он также связан с фильмом «Лабиринт», в котором он будет играть детектива Рассела Пула, ведущего расследование смерти рэпперов Notorious B.I.G и Тупака Шакура.

Тысячи людей наблюдали огромный, пылающий зеленым цветом НЛО над Японией


(Фото: lunarmeteoritehunters.blogspot.com)

Это оно? В то время, когда пелена, наконец, спадает с наших глаз, и мы начинаем понимать, что инопланетяне посещают нашу планету. А согласовано ли это с правительствами Земли?
Скорее всего, нет. А этот массивный зеленый, э-э, предмет над Японией вообще из ряда вон.
Это не то что в США какие-то пятна в небе в американском захолустье. В Японии это явление видело много людей в городе Ниигата, на севере Японии.
Большинство астрономов считают, что это может быть космический мусор, или яркий метеор — но у поклонников НЛО есть другие идеи.
Неутомимый охотник за НЛО Скотт C Уоринг из UFO Daily говорит: «Этот НЛО изо всех сил старался, чтобы замаскировать себя под зеленый светящийся метеор над Японией вчера, однако он сделал некоторые дилетантские ошибки».
Во-первых, большинство метеоров почти не светятся… зеленым. Это редкость. Во-вторых, он выполнил горизонтальное движение, а метеориты не летают по горизонтали, находясь на низкой орбите над планетой».
«Видите, даже инопланетяне делают ошибки, этот пилот, сделал их много».

Тело измученного британского банкира нашли в квартире в Южной-Африке


(Фото: www.afrique-tourisme.com)

Тело британского банкира «обгорелое, в наручниках и задушенное» было найдено в квартире в Йоханнесбурге.
Джеймс Старки, 36 лет, переехал в Южную Африку для работы в лондонской консалтинговой фирме. Три первых месяца его работы подходили к концу, когда он умер.
Он был помолвлен, и планировал вернуться в Лондон, а затем отправиться в Австралию, где он имел двойное гражданство.
Но он был найден при загадочных обстоятельствах в его квартире в многоквартирном доме находящийся под серьезной охраной. Кроме него в квартире был еще кто-то, кого, кажется, он пригласил внутрь.
Полиция подтвердила, что он был найден в наручниках с тяжелыми травмами, в том числе и ожогами.
«У нас нет подозреваемых, сказали в полиции Йоханнесбурга. «До сих пор не установлен мотив».
«Дело расследуется как убийство, однако не было замечены никакие признаки сексуального насилия и причины его смерти пока неизвестны».


(Фото: www.jacarandafm.com)

Г-н Старки был доверенным работником в банковской сфере, работая в ряде ведущих рейтинговых компаний.
В своем заявлении члены его семьи, которые, как полагают, проживают в Австралии, говорят, что нельзя выразить словами, как опустошенны они.
«Мы очень шокированы произошедшим. Квартира, которую предоставила компания, где он работал, была расположена в доме с высоким уровнем безопасности в центре туристического района».
Квартиры в Raphael Penthouse находятся рядом с площадью Нельсона Манделы, которая является популярным местом у зарубежных посетителей.
Г-жа Мэнди Сибуди, менеджер сдаваемых квартир, сказала, что тело мистера Старки было найдено коллегой, который приехал также из-за рубежа.

Женщина выиграла приз Интернета за костюм «Голова в морозилке» на Хэллоуин


(Фото: @Diva Jay/Twitter)

Одна мать из Техаса, нарядилась в костюм «Головы, которая храниться в морозильнике» на Хэллоуин и стала победительницей Интернет конкурса благодаря своим титаническим усилиям.
Алисия Уильямс, 46 лет, жительница Техаса, провела два дня, делая костюм, воссоздавая ее холодильник LG при помощи картона и оловянной фольги.
Ее 20-летняя дочь Джессика поделилась ее фотографией на Твиттере в субботу и была сразу же завалена поздравлениями и похвалой от коллег интернет пользователей.
«Моя мама была мертвой головой в морозильнике. Она всех поразила своим костюмом!», написала Джессика рядом с фотографией.


(Фото: @Diva Jay/Twitter)

Костюм включал в себя холодильник с дверью. На двери фотографии сестер Джессики и список покупок. Грязная тряпка висит на ручке холодильника.
Если открыть дверь холодильника, там стоит мать Джессики, а голова ее в верхнем отделении в «морозильнике».
Алисия использовала конфеты, чтобы создать сосульки на ее волосах и даже немного ее собственной крови для эффекта после того как порезала палец, когда она резала картонные коробки.


(Фото: @Diva Jay/Twitter)

Более 35 000 пользователей высоко оценило фотографию в Твиттере, а почти 20 000 переслали ее своим друзьям и знакомым.
Это стало неожиданностью для г-жи Уильямс, которая была достаточно счастлива, что выиграла $ 100 ваучер за «лучший костюм» у себя на работе.
«Я совершенно не ожидала», сказала она.

Водитель такси пытается обогнать прилив, и прилив выигрывает


(Фото: Mark Bradshaw/ABirdsEyeView Media Productions)

Почему-то, люди продолжают думать, что они могут перехитрить мать-природу, а Мать Природа всегда побеждает.
Вот этот таксист, например, который либо думал, что прилив не дотянется до него или что его машина превратится в катер, как трансформер.
К сожалению, это не кончилось так, как он планировал. Это видно на кадрах снятых с беспилотника.
Прилив застал таксиста, когда он ехал с острова.
Один из его пассажиров, буддийский монах, машет дрону, когда автомобиль останавливается на единственной части моста, которая не был погружена в воду.
Съемку зделал Марк Брэдшоу. Вот что он рассказал: «Мы с другом отправились на Святой остров, чтобы поснимать замок. Мы заметили автомобиль, подходя со стороны острова. Таксист оказался смельчаком, и я решил снять его».
«Я прослужил в армии 24 года, и я видел многое, но ничего подобного не видел».
«Один из пассажиров вышел из машины и стал ходить туда, сюда, размышляя, какой будет следующий шаг».
«Я думаю, что они должны были просто переждать прилив, а потом двигаться в путь».
В конце концов, водитель и пассажиры были спасены. На клипе видно, как на помощь к ним спешит спасательный катерок, чтобы отвезти их в безопасное место.

Женщина и дети получили серьезные травмы, водитель и пассажир сбежали с места аварии


(Фото: Facebook/Newham People’s Alliance)

На ужасных кадрах полученных с камеры слежения видно, как водитель машины врезается в женщину и двоих детей переходящих дорогу в Лондоне.
Небольшой автомобиль влетел в группу людей из пяти человек, переходящих улицу в одном из районов Лондона. Три человека были подброшены в воздух от удара.
50-летняя женщина, 12-летний мальчик и 11-летняя девочка, получили тяжелые ранения, а водитель остановился на тротуаре и убежали с пассажиром с места аварии.
Двум пешеходам удалось увернуться от автомобиля. Это произошло вечером в четверг, 27 октября.
Полиция ищет водителя и пассажира. Оба они мужчины. Никаких арестов не было сделано.
Медработники скорой помощи доставили жертв аварии в больницу. Их травмы не опасны для жизни.

Удивительно, но травмы не опасны для жизни, хотя из клипа кажется, что пострадавшие умерли еще, когда летели в воздухе.

Мать выдра сохраняет своего новорожденного щенка сухим необычным способом


(Фото: Solent News)

Эта мать выдра была полна решимости сохранить своего детеныша сухим, и придумала такой необычный способ сделать это.
Фотографии запечатлели восхитительный момент, морская выдра несет свое потомство на своем животе во время купания в заливе Монтерей в Калифорнии.
Кроме предохранения детеныша от воды, мама также обдувает его воздухом, ухаживая за его мехом.
Часто бывает, что мать сохраняет потомство сухим, а сама охотится, опустив голову под воду.
Фотограф Сузи Естерхаз сказала, что она была удивлена, увидев, что выдры вплотную подошли туда, где она стояла.
Она рассказала: «Время от времени она подплывала прямо к причалу, и оставляла своего детеныша, плавающим на поверхности воды прямо передо мной, пока она промышляла в поисках пищи».
«Она делала это так часто, что я чувствовала себя няней. Это было восхитительно, и это также реально показало, насколько уязвимыми могут быть доверчивые дикие животные».

Группа сирийских мальчиков была арестована за сексуальные домогательства в Германии


(Фото: Gatestone Institute)

Несколько мальчиков из Сирии в возрасте от семи лет были арестованы по подозрению в сексуальном нападении на девочек, в крытом бассейне в Германии.
Инцидент, как говорят, произошел в понедельник в Мариендорфе, район в Берлине.
Семь мальчиков в возрасте от семи до 14 лет окружили и приставали к нескольким девочкам, рассказали полицейские.
Подозреваемые якобы подплыли к девочкам, окружили их, а затем хватали их за нижнюю часть туловища и груди. По словам отца одной из девочек, мальчики полностью окружили своих жертв, чтобы они не могли убежать.
Мужчина привел своих дочерей в возрасте 9, 11 и 14 лет, вместе с 14-летней подружкой, в бассейн, чтобы отпраздновать день рождения своей старшей дочери.
По его словам, 11-летняя девочка смогла убежать от мальчиков и нашла спасателя. Спасатель немедленно вызвал полицию.
Ребята были задержаны и доставлены в полицейский участок, для выяснения, после чего они были переданы их родителям. Все они получили запрет на посещение бассейна на один год.
Полицейский представитель сказала, что ведется расследование «преступления на сексуальной почве».
Шесть из мальчиков сирийцы, и власти до сих пор определяют гражданство седьмого мальчика. Один из мальчиков 14 лет, в то время как остальные из них находятся в возрасте от семи до одиннадцати лет.

Самая одинокая собака Британии, наконец, нашла новых хозяев


(Фото: Battersea Cats and Dogs Home)

Проведя более 1000 дней в приюте для животных, терпеливо ожидая, когда кто-нибудь возьмет ее, британская самая «одинокая» собака наконец-то нашла новый дом.
Бад, семилетняя собака, помесь борзой и колли, была резидентом приюта для собак и кошек с ноября 2013 года.
Обычно животные в приюте находятся около 36 дней, но, видимо, размер Бада отпугивал людей. Теперь, Бад может, наконец, спокойно спать, зная, что Рождество он не будет встречать в одиночку. Потому что теперь его взял к себе новый владелец, Ян Корнс, который говорит, что он «влюбился в него».
Ян столкнулся с Бадом в шоу «За любовь к собакам» на телевидении и немедленно связался с приютом, чтобы взять его.
Менеджер приюта Кэй Моголов сказал: «С того момента, как Бад поступил в благотворительный приют, более 5500 собак нашли своих новых владельцев, только Бада постоянно упускали из виду».
«Он такой замечательный пес с хорошей личностью. Но как только Бад появился в телевизионном шоу, телефон в приюте начал звонить постоянно».
«Когда мы обговаривали с Яном и его семьей, казалось, что все встало на свои места — они отлично подходят для него».

Оштрафованный за неправильную парковку владелец Lamborghini считает, что дешевле заплатить штраф, чем потерять машину


(Фото: Richard-Hilsden/SWNS.com)

Водитель Lamborghini, который был оштрафован за парковку автомобиля стоимостью £ 400,000 (~ 30.412.000 руб) на двойной желтой линии говорит, что он боялся, что машину могут повредить, если он оставит ее на общественной парковке.
На фотографии служащий из службы штрафов подкладывает под дворник штрафной билет на сумму £ 35 (~ 2661,00 руб) на кабриолет цвета розовый металлик после того, как владелец Муса Навса припарковал машину незаконно.
Но г-н Навса сказал, что дешевле заплатить штраф, чем рисковать, что машину поцарапают или применят какой-нибудь акт вандализма на общественной автостоянке.
Бизнесмен заплатил £ 10,000 (~ 760.000 руб) только за покраску в розовый металлик свою Aventador SV.
Г-н Навса сказал: «Дешевле заплатить штраф £ 35, но иметь машину перед своими глазами, а не платить за ущерб».
«Машина может получить повреждения при въезде вверх по пандусу на стоянке, потому что машина настолько низкая и широкая. Обычно пандусы тоже узкие».
В прошлом году г-н Навса, директор событийной компании Navsa Ltd, заплатил £ 340,000 (~ 25.850.000 руб) налог на роскошь, а потом потратил £ 60000 (~ 4.561.800 руб) за дополнительную настройку его автомобиля.
Г-н Навса, который заплатил штраф в этот же день, сказал: «Где бы вы ни ехали, кто-то останавливается и смотрит. Вы постоянно встречаете людей от детей до бабушек и дедушек, которые смотрят на нее».