0.00
Рейтинг
0.00
Сила

Интересный Человек

Оцифровка поможет сохранить ваши архивы

Вот сейчас вы где нужно и не нужно делаете селфи, а через 10 лет про ваши селфи уже никто и не вспомнит, потому что ваше старое расширение уже никто не будет использовать, и вы про свои молодежные фотки можете забыть, если только не поменяете расширение. Впрочем, так же как и сейчас. Люди, которые коллекционировали аналоговые записи Битлз и всяких Дип Пёрплов с Пинк Флойдами могут утратить их навсегда, если не перегонят их в цифровой формат. Оцифровка аудио это наиболее важное и ответственное мероприятие.

Дело в том, что в прежние времена коллекционеры в основном собирали магнитофонные аналоговые записи своих любимых исполнителей. И проблема не только в том, что магнитофоны уже давно не выпускаются, а в том, что магнитный слой на магнитофонной пленке имеет свойство от старости осыпаться. Коллекционеры рискуют утратить свои любимые записи, если только не воспользуются услугой по оцифровке аудио предлагаемой на ссылке. Я бы пожилым людям советовал оцифровать все и аудио, и видео, и фото архивы, потому что как только вы оцифровали свои архивы, они становятся практически вечные. Их можно будет переписывать тысячи раз и качество будет сохраняться таким какое оно было в момент первой оцифровки.
Читать дальше →

Отель Пеликан

В начале осени Кирилла направили в командировку в Краснодар. В офисе в Москве ему все завидовали.
«Повезло парню, у нас тут осень сейчас начнется, а он поедет в Краснодар догуливать лето», говорили сослуживцы в отделе.
Сам Кирилл никогда не был в Краснодаре и еще не понимал, как ему повезло. Он просматривал интернет на предмет «гостиницы краснодара недорого».
Кто-то из сослуживцев Кирилла посоветовал ему отель Пеликан. Хороший новый
3-звездночный отель, хорошие завтраки, фитнес клуб, бесплатный Wi-Fi, недалеко крупнейшая спортивная арена Юга России Баскет-Арена. Вечером после работы есть где погулять, подышать воздухом, прийти в себя после трудового дня. Есть фитнес зал. Да и вообще это у них называется оздоровительным комплексом. Рассказывал ему сослуживец.
Кирилл согласился и прямо с сайта, без всяких посредников забронировал себе номер.

Сослуживец оказался прав. Отель очень понравился Кириллу. Спокойно, тихо. Никаких пьяных разборок. Постояльцы приличные люди. Правда в фирме куда он приехал, считали, что Кирилл поселился далеко от места работы, но Кириллу это даже нравилось он ездил на работу в автобусе и мог посмотреть на город, в котором он еще никогда не был из окна. За эту неделю командировки Кирилл почувствовал, как он реально отдохнул. Ежедневно он ходил в фитнес центр при отеле и чувствовал, как его тело и дух крепнут будто он был на каникулах, а не в командировке.
Читать дальше →

Иногда появляется необходимость в частном детективе

Читали наверно в книжках про приключения частного детектива, да и в кино смотрели. А сами сидели и думали, да это все выдумки для развлечения публики. А потом раз только, и кто-то вам сказал, что ваша жена вам изменяет. А может вы почувствовали, что за вами следят. Жизнь ваша сразу полностью изменилась. Ну вот что делать? Идти к участковому или в ФСБ.
Правильно, они вас и слушать не будут. У них есть более интересные задачи, которые они знают, как выполнять. А у вас прямая дорога обращаться к частному детективу. Только сначала посмотрите цены Частный детектив в Москве цены. Уверен, что детектив найдет способы как разобраться в ваших непонятках, потому что он частный. Имейте в виду, что расценки у частного детектива также разделяются для физических лиц и для юридических лиц. А что такого может быть у юридического лица с чем не справиться полиция? Спросите вы.

А вот, например, проверка бизнес партнеров на благонадежность. Или выявление жучков в вашем офисе. Все бывает в этой жизни.
Вот Виктор жил с женой душа в душу и вдруг получил электронное письмо, что ему жена изменяет. Он сразу же обратился в агентство «Ваш частный детектив» и разобрался. Жена ему не изменяет, а все это было задумано одним из его партнеров по бизнесу с целью его дестабилизации перед подписанием крупного контракта. Так теперь Виктор очень рад, что не пожалел денег и во всем разобрался до осложнения ситуации.
Читать дальше →

Хотите поменять свое здоровье на мышцы?

Очень часто, когда на Ютубе или в Инстаграме мы видим накаченных неестественным образом молодых мужчин, сразу становится понятно, что так накачаться в принципе не
возможно, если не принимать оральные для мышц.

Кирилл тоже увлекался бодибилдингом и у него уже кое-что начало получаться. Но его тренер в качалке сказал ему, что просто тупо качаясь и таская железо он вряд ли из красивого мускулистого мужчины когда-нибудь превратиться в вывернутый на изнанку кусок мяса, который так привлекает молодых людей, мечтающих, как и он стать следующим кумиром неестественно накаченных юношей и непонятных существ, которых называют женщины боди билдеры. Кирилл впрямую спросил своего тренера, а что же надо делать?
«Надо бы попринимать оральные для мышц».
«А что это такое?» поинтересовался Кирилл.
«Спроси у своих друзей по качалке», посоветовал тренер. «Я как тренер не могу тебе это говорить. Это как допинг в спорте».
Кирилл был заинтригован. Он тут же подошел к своему товарищу и спросил: «Ты знаешь, что такое оральное для мышц?»
«Это …», товарищ наклонился к уху Кирилла и что-то прошептал.
«Да, ты что! И что оно свободно продается в интернете?» Товарищ кивнул.
Через несколько лет Кирилл занял призовое место на международных соревнованиях по боди билдингу. Удивительно, но теперь красивые девушки не провожали его влюбленными глазами и не вздыхали. Зато женщины боди билдеры рассматривали его как дорогого жеребца и говорили: «Ну ты и накачался» и подмигивали.
Читать дальше →

Как сдать металлолом в СПб

Мне дед, да и отец рассказывали, как они в школе пионерами собирали металлолом, из которого потом космические корабли делали. И никто им в Советском Союзе деньги за металлолом не платил. А теперь хорошо, есть Прием лома черных металлов так они вам еще и деньги заплатят. Очень выгодно для предприятий, которые модернизируются. Раньше бы просто старые станки на свалку бы выкинули, а сейчас нет. Вызывают ВестВторМет и он им аккуратненько все по металлам разбирает и в ящички раскладывает. Оплачивает конечно стоимость металлолома за вычетом работ по разбору старья и все сам увозит. Остается чистенькая под метлу площадка. Модернизируйся, не хочу.

У меня сосед начальником цеха на заводе работает, так он рассказывает, что у них в цеху скапливается масса отходов металла после штамповок. Ничего не выбрасывается. Все складируется и раз в месяц вызывают машину из ВестВторМета и сдают отходы в металлолом.

А вот у моего знакомого дача за городом. Хорошая большая дача с участком. Так он на своем участке башню от танка выкопал. Не от нашего, а какой-то иностранный. Ну что с ней делать? Жена ругается, башня весь вид портит. Так он вызвал ребят из ВестВторМета. Они приехали и как муравьи болгарками стали от башни по кусочку отрезать. Часть отрезали, а часть краном в грузовик бросили и увезли. Знакомый радовался как ребенок. Они ему еще и денег дали. Хватило с женой в кафе сходить, еще и осталось.
Читать дальше →

А как проложить трубы не роя траншей?

Представляете, как бы все поменялось если бы можно было прокладывать трубы без рытья траншей. Не знаю, как вы, а я думаю, что в таком случае все наши города можно оборудовать различными трубопроводами за половину стоимости обычного трубопровода. Когда меня спросили слышал ли я про Бестраншейная прокладка труб, то я представил город, в котором все трубы просто лежат на поверхности земли, а горожане спешат по улицам города разными способами перелезая лежащие на пути у них трубы. Фантасмагория. На самом деле ничего подобного не происходит. Трубы как были под землей, так под землей и остаются.
Бывает так, что трубопровод засаривается и трубы ржавеют и в них появляются дырки. В таком случае эту трубу тщательно чистят изнутри и уже в нее засовывают современную полиэтиленовую трубу. Никаких земляных работ. Все очень быстро и аккуратно. На всех городских схемах труба так же и остается на прежнем месте. Затраты минимальны. Существуют схемы прокалывания грунта. Чаще всего такую технологию применяют, когда необходимо проложить трубу под уже существующей дорогой. Колоссальное сокращение средств и времени. Если у вас появилась необходимость проложить трубу, прежде чем начинать рыть траншею свяжитесь со специалистами на сайте, который указан на ссылке.
Это реальная экономия ваших денег.

У меня знакомому в саду надо было проложить трубу под клумбой. На клумбе конечно его жена посадила цветы и поставила фонарики. Представляете, что бы было если бы он там начал копать? А он и не начал. Он уже знал об этой компании. Ребята приехали и просто прокололи ему нужную трубу под клумбой. Жена даже ничего не заметила.
Читать дальше →

Строительный материал фанера ФК

На сегодняшний день деревообрабатывающая промышленность выпускает широкий ассортимент продукции, которая успешно применяется в строительной сфере. Одним из широко применяемых в строительстве материалов является фанера. Современное оборудование позволяет выпускать различного качества продукцию, рынок просто переполнен предложениями по реализации фанеры различного качества и назначения. Во многих случаях покупатель приобретает фанеру низкого качества, что в свою очередь сказывается на недолговечности отделочной конструкции и обшивке. Частная фирма реализует уникальную продукцию под названием фанера фк.



В производстве фанеры ФК используется березовый шпон и березовые волокна, соединение шпона осуществляется экологически чистым и безвредным для окружающей среды клеем на карбамидной основе. За счет такой технологии продукция имеет повышенную влагостойкость и высокие эксплуатационные качества. Компания реализует фанеру различной толщины и размеров, имеется возможность индивидуальных заказов по размерам и толщине. Фанера ФК успешно применяется в строительстве для отделочных и фасадных работ, мебельном производстве, а также для сооружения детских игровых зон.
Читать дальше →

Лечение наркомании возможно

Наркомания — это недуг, который может поразить любую семью. Забудьте про клиники в западных фильмах похожие на санатории, лечение в которых может позволить себе только долларовый миллионер. Лечение наркомании — это кропотливый труд не столько родственников наркомана, сколько его самого. Родственники могут только оплатить детоксикацию организма наркомана. Помочь ему справиться с ломкой. Дальше человек должен продолжать освобождение от наркомании самостоятельно даже если родственники смогли оплатить ему реабилитацию в наркологическом центре. Необходимо помнить, что второго раза и второй реабилитации скорей всего не будет. Наркологический центр также понимает большую затратность реабилитации поэтому особенно уделяет внимание психологической, духовной и социальной реабилитации больного с тем чтобы он сумел вернуться к нормальной жизни.

По данным западной прессы только около 30-35 процентам наркоманов удается вернуться к обычной жизни всем остальным суждено остаться и умереть наркоманом. Однако каждый наркоман должен иметь свой шанс на восстановление и именно этот шанс дает ему наркологический центр.
Мой школьный товарищ тоже становился наркоманом, родственники смогли определить его
в наркологический центр. Ему потребовалось больше года и занятия в наркологическом центре, чтобы освободиться от ужасной зависимости. Сейчас он женат у него двое детей. Мы пересекались пару раз на различных мероприятиях. Я обратил внимание, что он не пьет. Является ли это результатом его лечения от наркомании я не знаю.
Читать дальше →

Особенности химчистки ковра

Каким бы качественным ни был ковер (речь идет о его составе и способе вязки), со временем он может потерять привлекательность, и виной тому служат пыль и всевозможные загрязнения: пятна кофе, вина, сока и крови. Кроме того, со временем в ворсе могут появиться клещи, способные спровоцировать аллергическую реакцию у человека. Ковер с доставкой готовы почистить многие специализированные компании.

Необходимо отметить, что подобные услуги стали весьма востребованными на сегодняшний день. Объяснить это можно целым рядом факторов, которые будут рассмотрены далее.

В чем заключается польза профессиональной чистки?


Первое, на что необходимо обратить внимание, — это использование особой бытовой химии. Ее сбалансированный состав обеспечивает качественную чистку ковра, устраняя не только загрязнения, но и пылевых клещей, при этом не нанося вреда ворсу.

Благодаря такому подходу изделие сохраняет свой первозданный цвет и узор. К тому же сотрудники компании могут произвести специальную обработку поверхности ковра, благодаря чему ворс становится более пушистым, что существенно повышает его тактильные свойства.

Услуга выездной химчистки хороша еще и тем, что сворачиванием и выносом ковра занимаются сотрудники компании. Очень часто подобные изделия бывают невероятно тяжелыми (особенно если они связаны из натуральной шерсти). Работники сервиса могут произвести спуск с любого этажа. Они же обеспечивают и транспортировку.

Подобные компании могут предложить целый ряд дополнительных услуг. Стирка пуховика является ярким примером. Стоимость рассчитывается индивидуально для каждого клиента.
Читать дальше →

Контроль за магазином – успех вашего бизнеса

Учет и контроль – это азы вашего предприятия или магазина. Почему-то это особенно касается магазинов. Британские ученые провели исследование и выяснили, что различное воровство и хищения чаще случаются в магазинах, чем на производстве. Возможно это связано с тем, что товары в магазине появляются уже в готовом товарном виде и работникам магазина, да и покупателям труднее удержаться от хищения.
Именно поэтому проведение инвентаризация в магазине это настоятельная необходимость и успех вашего бизнеса.

Даже из старых советских фильмов мы можем понять, что в магазинах регулярно проводилась инвентаризация. Магазин на сутки закрывался на «учет» и все недочеты очень быстро выявлялись. Даже в то расточительное время государство (магазины были государственными) позволяло закрыть магазин на сутки, потому что правильный учет приносил намного больше прибыли, чем просто открытый магазин. Сейчас я не вижу, чтобы магазины или хотя бы отделы закрывались на инвентаризацию. Надо понимать, что владельцам магазинов видимо хватает одного повышения цен.
Естественно инвентаризацию должны производить подготовленные специалисты, которые знают абсолютно все о всех возможных уловках работников магазина. Проведение инвентаризаций силами продавцов самого магазина может привести к значительным ошибкам, а возможно и сокрытию каких-либо фактов. Не зря в финансовых структурах существует понятие аудиторских независимых фирм, которые на этом деле собаку съели.
Читать дальше →