0.00
Рейтинг
0.00
Сила

Интересный Человек

Каких ошибок стоит избегать при создании сайта?

Для того чтобы поставить свой бизнес на ноги, необходимо представительство в сети. Многие с этой целью самостоятельно создают интернет-магазин. С этой целью используются разные программы, и особых знаний по HTML и PHP практические не нужно. Тем не менее отсутствие опыта обязательно скажется. В действительности создание интернет-магазина http://vcit.ru/ лучше всего доверить специалистам, которые не делают тех ошибок, которые часто допускают новички. Стоит рассмотреть некоторые из них.

Чего избегать


Секрет опытных программистов в том, что они умеют смотреть на сайт глазами пользователя и учитывать его потребности. Новичку не достает такой зрелости, и это может выражаться в различных излишествах. К примеру, довольно часто на ресурсе ставится большое количество различных кнопок. Это только раздражает пользователя, который может сталкиваться со столь большим выбором.

Следующая ошибка состоит в том, что в интернет-магазине размещаются слишком длинные тексты, которые не совсем продуманы. В таком случае не до конца может быть непонятно, какова цель сайта. Для комфортного чтения пользователь не должен прокручивать страничку больше 2-х или 3-х раз. Слишком большие тексты на таких ресурсах не совсем уместны.

Для фона также может быть выбрана какая-то цветная картинка, и кажется, что такое решение должно сделать чтение более приятным. В действительности это лишь отвлекает от восприятия информации, а иногда даже раздражает. Опытные верстальщики и дизайнеры знают, что текст нежелательно украшать сложным шрифтом и слишком насыщенным фоном. Наиболее удачный и практичный вариант – это черный текст на белом полотне.

Это только некоторые популярные ошибки, но в реальности их значительно больше. Они могут отпугивать посетителей от ресурса, указывая на некомпетентность его создателя. По этой причине разумнее всего доверять такую работу специалисту.
Читать дальше →

Популярность это залог успеха !

Каждый человек наверно знает что такое популярность и звезды разных мастей. Звезды это очень популярные люди которые делают очень большой бизнес на одном своем имени или внешности. Так вот такой термин есть и в интернете. Популярные сайты и группы в социальных сетях или страницы приносят немалые денежные средства своему владельцу.

Рассмотрим небольшой пример. Вот есть сервис накрутка лайков вконтакте — этот сервис накручивает лайки, а также может подписчиков и репосты. И это дает очень большое воздействие на человека которые читает страницу или группу в социальной сети, а следовательно придает знаменитости и больше посетителей или подписчиков. А из популярных страниц или групп грамотные вебмастера в интернете могут извелкать очень немалый доход торгуя рекламными площадями. Так что сервисы накрутки и раскрутки, а также добавление подписчиков и репостов в социальных сетях это можно сказать одна из структур большого бизнеса которая надолго укаренилась в интернет структуре и приносит очень большие деньги. Литературы о том как можно заработать в социальных сетях очень много – пойдите и поинтересуйтесь у поисковых систем которые вам покажут тысячи статей на тему заработка на популярности в социальных сетях.

А также я видел не одну анкету в социальных сетях которая имеет более 10.000 друзей и торгуют рекламой на своей странице. А каждого из 10.000 друзей всплывает новость друга и там реклама и считайте что вы продали свою новость как рекламную площадку на которую будут смотреть тысячи людей.

В общем стремится надо к популярности и извлекать из этого выгоду. Или даже просто можно похвастаться перед друзьями большим числов лайков или подписчиков своей страницы или группы )
Читать дальше →

Сегодня показывали по телевизору что взорвался целый подъезд дома

Это очень печально что происходят взрывы подъездов и целых домов из-за утечки газа. Вот сегодня показывали по телевизору что снова взорвалось пол дома а именно целый подъезд и есть жертвы и пострадавшие. И ещё сказали что жильцы с утра жаловались на запах газа, но комунальщики не успели устранить проблему.

Так вот при виде такого я вспоминаю как выглядят подъезды у многих моих знакомых, а именно пол подъезда разграблено и половина загажена. И это побуждает людей ставить кодовые замки и ограждать свои подъезды от прихода посторонних. И делают это с помощью специальных магнитных замков которые сделанны по образцу дверных доводчиков. Вот зайдите посмотрите на доводчик dorma ts 83 — это хорошая штука, и даже если в подъезде кодовый замок то внутри подъезда лучше сделать все двери с доводчиком чтобы не стукали от походов по дому жильцов, а все двери аккуратно закрывались на доводчиках. Доводчики это вообще гениальное изобретение которое уже есть на многих дверях во всех офисных и желых помещениях, а также есть специальные доводчики на мебель.

Но вернусь снова к тебе про взрыв. Я лично не уверен что у нас в стране нет деверсантов которые делают плохо чужому имуществу и сами того не понимая могут причинить большые проблемы. Вот к примеру дом что сегодня взорвался незнаю был ли оборудован доводчиком и кодовым замком, но дам совет чтобы все жильцы ставили доводчики и кодовые замки. Тогда вероятности меньше что к вам в подъезд придут варвары которые будут портить имущество и могут стать причиной больших проблем если перережут проводку или шланги и трубы.

У моих знакомых в подъездах взломаны практически все ящики интернета и как говорят знакомые от туда воруют оборудование чтобы потом перепродать. И компании сами заинтересованны чтобы подъезд был охраняем и имели доступ к нему только жильцы.
Читать дальше →

Выбор гидромотора

Существуют устройства, превращающие силу жидкости в механическую энергию. Они называются гидромоторами http://tk-ines.ru/products/gidravlicheskoe-oborudovanie/gidromotory-i-aksessuary-k-nim/. Полученный в них ток подается потребителю посредством крутящего момента. Такие механизмы способны заменять собой электрические моторы и значительно превосходят их по техническим характеристикам благодаря своим преимуществам: небольшому размеру и весу, возможности регулирования скорости вращения вала.

Виды гидромоторов


Данные двигатели делятся на следующие типы:
  • Шестеренные. В них при подаче жидкости идет воздействие на зубчатое колесо, благодаря чему появляется крутящий момент. Подобные моторы применяются в сферах, в которых отсутствует необходимость в высокоточных движениях, например в сельском хозяйстве. Устройства отличаются приемлемой ценой и легкостью в использовании.
  • Радиально-плунжерные. Их главная конструкционная особенность состоит в наличии поршней, расположенных в отдельных отсеках. Они начинают свое движение после поступления в систему воды. Такие моторы очень часто применяются в сфере машиностроения.
  • Аксиально-поршневые. По своему строению они схожи с предыдущим типом. Отличаются повышенным КПД, а также возможностью изменять скорость и частоту вращения вала. Подобные двигатели используются при строительстве судов, а также в приводах большинства станков.

Каждый из данных гидромоторов имеет свое уникальное строение и технические характеристики, которые будут необходимы в той или иной отрасли. Поэтому выбор подходящего двигателя лучше доверить специалистам проверенных компаний.
Читать дальше →

Секреты долговечности багетных рам: особенности ухода

Авторские работы, включая как рукоделие, так и архитектурные формы (арки, проемы, угловые стыки), нуждаются в индивидуальном обрамлении. С подобной задачей легко справится багетная мастерская в Москве http://fotland.ru/magazin/product/oformlenie-kartin-v-bagetnuyu-ramu. Ответственность за сохранение привлекательного вида изделия из натурального дерева полностью лежит на его владельце – материал, несмотря на высокие показатели качества, нуждается в бережном обращении.

Практические рекомендации

  • В первую очередь следует позаботиться об оптимальных климатических условиях внутри помещения – использовать деревянные багеты в постоянно или сезонно неотапливаемых помещениях нельзя, это приводит к их деформации. Вместе с тем рамы плохо переносят близость каминов, обогревателей и радиаторов. В целях сохранения привлекательности следует ограничить воздействие солнечных лучей.
  • Необходима регулярная сухая уборка. Пыль имеет свойство забиваться в мелкие резные элементы и, чтобы выдворить ее оттуда, понадобятся мягкие кисти с натуральным ворсом (пойдут предназначенные для нанесения макияжа). Влажными протираниями злоупотреблять не стоит, а от бытовой химии и вовсе лучше отказаться. Барьерные свойства дерева усиливают воскосодержащие полироли, предназначенные для ухода за изделиями из массива – обработку рекомендуется проводить не реже раза в месяц.

Для протирания используйте только безворсовые мягкие тряпки, которые не оставляют после себя неприятных следов в виде царапин или тканевых волокон (например, подойдет микрофибра), а удаление серьезных загрязнений лучше доверить специалистам.
Читать дальше →

Вот вот – уже близко . Планируйте лето !

Уверен что практически все люди на планете любят лето, и лето для многих один из самых важных периодов в жизни. Это как в плане работы так и в плане отдыха. И уже середина мая и всего через несколько недель уже будет лето и самый пик для посещения турестических мест и водоемов, а также пик для усердной работы которая связана с временем годам ) Так что начинайте планировать свое летние время уже сейчас чтобы потом когда оно пришло и началось самое жаркое веселье с усилиной работой вы уже были готовы.

Ну а о том где и как отдыхать людям я говорить много не буду. Есть к примеру турестические агенства которые предоставляют путевки в иностранные государства, а есть люди самостоятельно делают за гран паспорта и потом летят без туристических путевок на самолетах на которые к примеру по небу вас достявят хоть куда, к примеру купить билеты в турцию можно по ссылке. Так что это тоже для многих спорный вопрос лететь отдыхать или ехать и куда, а также по путёвкам или в свободном туристическом манёвре. Многие покупают путёвки, а некоторые просто летать в неизвестность в визой и деньгами на самолетах для самостоятельного путешествия.

Ну и конечно вам я советую пользоваться авиа линиями и лететь туда куда вы хотите. И наверно даже лучше когда ты еш что хочешь, спишь где хочешь и гуляешь где хочешь – а не когда купил путёвку и замкнутый иностранный отдых в условиях туристического агенства.

В общем Лето скоро и вам мои читатели пора задуматься на тему проведения этих жарких летних дней. И либо хорошо отдохнуть либо хорошо поработать и заработать не мало денег )
Читать дальше →

Правительство начало заниматься интернетом очень плотно

Вот к каким выводам я пришел после долгих наблюдений за интернет сегментом рынка пиратства и разных запрещенных тем для юных людей и даже запрещенных материалов для взрослых людей – что органы власти они же правительство России вплотную стало заниматься интернетом и пытается контролировать информацию которой в интернете очень много и с каждым днем люди все больше размещают информации в интернете.

Возьмем к примеру такой вид интернет информации как эротика. Эротика есть по всему интернету и чтобы далеко не ходить посмотреть на красивые женские тела в фотографиях вы можете тут. Там же на сайте очень много разных жанров и разделов для эротики. И таких эротических сайтов в интернет очень много, и многие люди посещают их чтобы увидеть красивые женские тела на фото, сделанные качественным професиональным фотоаппаратом.

Так же вместе с эротикой и порнографией правительство начало блокировать пиратские сайты. И в то время когда раньше можно было легко найти все что пожелаете, то сейчас интернет подвергается контролю и запрещенные материалы блокируются. Не знаю это к лучшему или нет, но эротика помоему не запрещена и должна показываться любому но только после 18 лет. Конечно не хочется чтобы юные интернетчики обучались хакерству, пиратству и разным порно сценам. Но я лично такого мнения что красивое женское тело это можно сказать двигатель интернета ))
Читать дальше →

Преимущества армированного шланга

Еще совсем недавно для того чтобы подключить стиральную машину или новую раковину, приходилось приваривать к основной трубе дополнительные. Это был трудоемкий процесс, и результат выглядел не очень привлекательно. Сейчас достаточно купить армированный шланг http://www.sadovnik.ru/site/garden/shlangi01.html для воды, и все проблемы будут решены. Он имеет аккуратный внешний вид, а благодаря его гибкости любой прибор легко можно передвинуть.

Достоинства

Гибкий шланг имеет множество плюсов:
  • легкий монтаж, не нужны сварочные работы;
  • с подключением справится даже не специалист;
  • привлекательный внешний вид;
  • практичность;
  • долгий срок службы;
  • устойчивость к воздействию высоких температур.

Конечно, надо стараться приобретать качественные шланги, изготовленные проверенным производителем. Только тогда они будут полностью соответствовать всем своим эксплуатационным характеристикам.

Применение


Армированные шланги используют также при монтаже систем отопления и для полива на приусадебных участках. Здесь они имеют другое название – рукава. Они применяются для подачи воды под большим напором. Шланги имеют разный диаметр.

Рукава очень гибкие, не переламываются, как другие виды. Для перемещения их по участку не требуется затрачивать много труда, поэтому легко можно поливать растения даже в самом дальнем конце сада.

Армированный шланг выдерживает низкие температуры до -10 градусов, поэтому хранить его желательно в теплом помещении. Если все же по недосмотру хозяина рукав остался на зиму при низкой температуре, весной, перед тем как использовать, его нужно около суток выдержать в комнате.
Читать дальше →

Интересные службы и цены

Вот как то столкнулся в жизни с то что рекламные агенты предложили бесплатно приехать и почистить нам ковры для демонстрации работы своего крутого пылесоса. Ну мне конечно стало очень интересно из-за бесплатности и я согласился.

Так вот они приехали и почистили ковры крутым каким то пылесосом который стоит около 100.000 рублей. Почистили ковры мне конечно хорошо, но цена пылесоса меня просто безумно удивила. Есть многой компаний которые занимаются чисткой ковров и на много дешевле чем стоят эти крутые пылесосы. Вот одна из таких компаний — чистка ковров екатеринбург, и цены этой компании вас приятно удивят. Уверен что ковер есть практически в каждом доме и конечно за многолетние использование он нуждается в хорошей чистке с мойкой.

Ну а про пылесосы стоимостью более 100.000 вы наверно дагадывались. Есть очень дешовые пылесосы которые выполняют небольшие функции, а есть очень дорогие многофункциональные пылесосы которые правда стоят дорого. Но покупать дорогие пылесосы думаю не все будут, а основная часть людей почстить професионально свой ковер всего наверно лет за пять один раз, так что нужда в дорогом мощном пылесосе не каждому тревожит жизнь )

В общем надо думать что иногда оборудование стоит дороже для самостоятельных решений, чем в компании которая грамотно занмается вашими нуждами не первый год.
Читать дальше →

Онлайн-ИБП: особенности и достоинства использования

На сегодняшний день весьма распространено использование источников бесперебойного питания с двойным преобразованием. Данное оборудование имеет многочисленные положительные особенности, к примеру, обеспечивает подачу электрической энергии к приборам и агрегатам. Сегодня купить источник бесперебойного питания можно практически в каждом большом городе.

Чем интересны онлайн-ИБП?


Стоит рассмотреть основные достоинства:
  • Устройство способно защитить от посторонних шумов в напряжении, а также различных наносекундных импульсов, возникающих в системе время от времени.
  • Изделие устраняет искажения на кривой напряжения.
  • Допускается использование ИБП с двойным преобразованием в тех сетях, где присутствует нестабильная частота.
  • Оборудование плавно стабилизирует напряжение, делает его максимально точным.
  • Присутствует возможность наращивания аккумуляторных батарей. Это необходимо в том случае, если перебои бывают весьма часто.

Следует отметить, что у онлайн-ИБП есть и отрицательные стороны. Главный недостаток – это высокая стоимость оборудования, если сравнивать с альтернативными вариантами. У изделий наблюдается повышенное тепловыделение.

Источники с двойным преобразованием имеют широкий диапазон мощностей. Минимальные показатели составляют 500 ВА, а максимальные – 500 кВА. Приобретать онлайн-ИБП нужно у тех продавцов, которые имеют хорошую репутацию на рынке среди потребителей. Только так покупатель будет уверен, что оборудование прослужит достаточно долго и не сломается через неделю постоянного использования.